Разное интересноеПравда-ТВ

Апрель: настраиваемся на отпуск

Лето у большинства из нас ассоциируется с отдыхом на пляже под нежными солнечными лучами и шумом прибрежных волн. Что касается весны, которую с нетерпением все ожидают, то это время для новых открытий и путешествий. У вас появилось свободное время в конце весеннего апреля, и вы думаете, куда бы отправиться? Наша статья подскажет, куда же вы сможете поехать.

2

В большей части туристических мест апрель является межсезоньем. Поэтому попутешествовать можно по самым низким ценам. В апреле продолжают свою работу европейские горнолыжные курорты, расположенные во Франции, Швейцарии и Австрии. А вот в поисках пляжа лучше подбирать туры на майорку, Тунис или Марокко. Здесь вас всегда встретит отличная погода и теплая вода. Те туристы, которые с трепетом относятся к религии, могут отправиться в Иерусалим или посетить красочные пасхальные торжества в Ватикане. Но самыми массовыми и незабываемыми они проходят в Италии. А 21 апреля в Вечном Городе празднуют его День рождения. Данную дату обычно встречают огромным количеством великолепных развлечений. Также благодаря приятной погоде можно будет погулять и посмотреть местные достопримечательности.

3

Подобрать подходящее путешествие не составит сложности. В сети можно найти огромное количество сайтов, предлагающих вам огромное множество туров и путешествий. В интернете можно подобрать себе жилье, подготовить список достопримечательностей, которые вы хотели бы увидеть, а также посмотреть, какие сувениры вы можете приобрести. Также можно забронировать себе билет и отель в той стране, которую вы приняли решение посетить.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Отметим, что весной лучше всего отправляться в Европу. После 15 апреля жители Севильи (Испания) приглашают вас на огромную ярмарку, которая будет продолжаться три недели. Если вы очень любите цветы, то смело отправляйтесь в Голландию. В апреле здесь начинают цвести бескрайние тюльпановые поля, а в голландских городах проводятся цветочные ярмарки и Парад Цветов. Вальпургиеву ночь – с 30 апреля на 1 мая – празднуют в большинстве стран Евросоюза, а в середине апреля можно отправиться в китайский город Лоян и посетить Фестиваль пионов. Китайский город Вейфен порадует вас ежегодным Фестивалем воздушных змеев.

5

Тем, кто предпочитает экзотику, рекомендуем отправить в Таиланд, где в середине апреля здесь отмечают Сонгкран – приход нового года по календарю Древней Индии. В эти дни здесь можно насладиться различными массовыми гуляниями и отличным отдыхом.

Если вы хотите отправиться в Африку, то в середине апреля самой подходящей будет ЮАР, где в это время завершается сезон дождей и природа начинает просыпаться. Здесь вы сможете насладиться дайвингом и посетить известные заповедники.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.