Статьи

Какая бытовая техника спасет от лишних расходов?

Чтобы сменить планшет или мобильный телефон, вовсе не обязательно дожидаться каких-либо распродаж. Достаточно обладать силой духа. Ведь, если задуматься, в кафе и ресторанах мы можем оставить большие суммы денег, которые значительно превышают затраты на питание дома.

К примеру, обычная мультиварка, которую можно приобрести недорого в интернет-магазине, поможет решить острую нехватку времени. Имея на кухне эту кухонную технику, не понадобиться тратить много времени на приготовление пищи. Всё что понадобиться – закинуть в неё продукты и заниматься более важными делами, чем стоять у плиты. Звуковой сигнал мультиварки просигнализирует вас об окончании приготовления того или иного блюда. Тем более пища, приготовленная в мультиварке, отличается полезностью (сохранение всех витаминов).

На сегодняшний день, чтобы скромно посетить ресторан вдвоем, вам придется оставить минимум 1600 рублей. За год получиться сэкономить на ресторанной кухне примерно 17 000 рублей. За эту сумму вполне можно купить недорогой смартфон или планшет. Естественно IPhone или IPad вы не купите, но тем не менее.

Пока вы будете собирать деньги, чтобы сменить телефон или планшет, возможно, магазины бытовой техники будут устраивать предновогодние распродажи. Обычно это -20% от стоимости товара. И это еще не предел. Зачастую большинство магазинов в честь своего открытия или юбилея устраивают выгодные распродажи с куда более выгодными скидками, чем 20%. В такие дни бытовая техника может продаваться со скидкой до 60%.

Какую бытовую технику покупать?

Невзирая на тот факт, что сейчас цены сильно выросли, в магазинах, торгующих бытовой техникой, можно отыскать вполне приличные товары с ценой до 20 000 рублей. Если нужен качественный телевизор, то рекомендуем купить по выгодной цене LED-телевизор Samsung UE22H5000AKXUA. Его стоимость составит порядка 13 000 рублей. Среди холодильников можем порекомендовать марку Beko. Это прекрасное соотношение цены и качества.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.