В России

Путин о сообщениях о проблемах с его здоровьем: Без сплетен скучно

По свидетельству президента Киргизии Алмазбека Атамбаева, российский лидер пребывает в абсолютно хорошем здравии.

Президент России Владимир Путин прокомментировал сообщения о проблемах с его здоровьем. По его словам, «без сплетен будет скучно».

Ранее ряд иностранных СМИ сообщили, что Путин мог заболеть, так как планировавшаяся встреча президентов России, Казахстана и Белоруссии перенесена, а он уже несколько дней не появлялся на публике.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг информацию о болезни Путина. Позже Песков сообщил агентству Bloomberg, что президент пребывает в абсолютно хорошем здравии.

Отвечая на вопрос о якобы проблемах со здоровьем у Владимира Путина, киргизский президент Алмазбек Атамбаев сказал, что российский лидер не только ходит, но и гоняет за рулём, передаёт «РИА Новости».

Встреча президентов России и Киргизии проходит сейчас в Петербурге.
Источник

Песков посмеялся над слухами об отсутствии Путина

1038814888
Песков с улыбкой перечислил все слухи о российском главе государства: «Все разбитого параличом президента, захваченного генералами, увидели? Только что прилетел из Швейцарии, где принимал роды, как известно».
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Архивное фото
© РИА Новости. Сергей Гунеев | Купить иллюстрацию

СТРЕЛЬНА, 16 мар — РИА Новости. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков посмеялся над слухами об «исчезновении» Владимира Путина.

Выйдя к журналистам в Константиновском дворце, где проходит встреча президентов России и Киргизии, Песков с улыбкой перечислил все слухи о российском главе государства, появлявшиеся в СМИ и социальных сетях в последние несколько дней.

«Все разбитого параличом президента, захваченного генералами, увидели? Только что прилетел из Швейцарии, где принимал роды, как известно», — сказал Песков и посмеялся.

Отвечая на вопрос представителя иностранного СМИ о появившейся в прессе версии о приезде к Путину иностранного врача, Песков с улыбкой сказал: «Да, он тоже был среди генералов, которые захватили Путина».

Президент на встрече с киргизским коллегой в понедельник выглядел как обычно, президенты зашли в зал одновременно и сели в кресла. Глава Киргизии рассказал, что Путин лично прокатил его по территории и заверил, что тот не только ходит, но и гоняет за рулем.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.