В МиреВидео

Комбат «Айдара» подрался с однополчанином на украинском телеканале

Глава украинского батальона Сергей Мельничук, известный своими скандальными выходками, устроил драку с бойцом своего же батальона. Конфликт случился в офисе «17 канала», по завершении записи программы.

Весь эфир его ведущие вместе с приглашенными спикерами — представителями батальона «Айдар» — пытались выяснить причину конфликта, который на данный момент имеет место в военном подразделении.

http://youtu.be/AYVXbA4GuGA

Однако телевизионного времени для того, чтобы расставить все точки над «I» не хватило. По окончании эфира участники разговора переместились из студии в холл, где бурно обсуждали происходящее, а затем, не найдя веских аргументов, пустили в ход кулаки. Подстрекателем потасовки стал Мельничук. Именно он напал на бойца «Айдара» Максима Козуба.

Напомним, это уже не первый случай, когда представители «Айдара» оказывается замешанным в хулиганстве с нанесением побоев. В декабре 2014 бойцы батальона устроили взбучку водителю на трассе Киев-Борисполь. На видео, которое в сеть выложил пострадавший, видно, как люди в военной форме сначала останавливают машину, несколько раз пытавшуюся обогнать колонну, а потом (судя по словам пострадавшего) избивают водителя.

Месяцем ранее военная прокуратура Украины возбудила против бойцов батальона уголовное дело по статье «Умышленное убийство». «Айдаровцев» задержали в Луганской области за попытку остановить проезжавший автомобиль. Когда водитель отказался подчиниться их требованию, один из бойцов открыл огонь из автомата.

Видео: YouTube/17 канал
Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.