В МиреПравда-ТВ

НАТО: Россия может начать масштабную атаку на Европу

Как сообщает издание The Guardian, сегодня, 21 февраля, Эдриан Брэдшоу, замкомандующий объединенными силами НАТО в Европе, в ходе выступления в Лондоне в Королевском Объединенном институте оборонных исследований заявил, что НАТО следует начать принимать меры для предотвращения «масштабной и стремительной атаки России» на одну из восточноевропейских стран.

Брэдшоу отметил, что руководство России может начать использовать свои регулярные войска не только для сдерживания и запугивания, но и для захвата стран-участниц НАТО. Он отметил, что аналогичные стремительные действия были отмечены перед «захватом» Крымского полуострова. Генерал отметил, что он имеет в виду эскалационное доминирование – ту тактику, которой уже пользовался Кремль во времена СССР.

Эдриан Брэдшоу сообщил, что во времена постоянного противостояния с Россией Альянсу следует поддерживать единую систему защиты своих восточных границ и приспосабливаться к подрывным действиям и многим другим методам ведения гибридной войны, которые Россия применяет на Украине.

Напомним, что 20 февраля лидер России Владимир Путин выступил с заявлением, что в Кремле всегда найдется адекватный ответ на любое внешнее давление. Российский президент подчеркнул, что ни у кого не может быть иллюзий, что будет возможным вариант военного превосходства над страной. Владимир Путин подчеркнул, что российские военные доказали, что они действуют мужественно и профессионально, выполняя самые тяжелые нестандартные задачи, «как подобает закаленной боеспособной современной армии».

По материалам Лента

По теме:

2 комментария

Дмитрий Багурский 21.02.2015 at 16:03

У него рожа алкаша.

Ответ
Валерий 21.02.2015 at 21:20

Все хотят денег вот и этот: «Подайте а то страшная Россия придет»
Год уже приспуп истерии длится. Пора по морде давать чтобы опомнились.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.