ГаджетыПравда-ТВ

Видение «Умных» технологий для повседневной жизни от компании Samsung

Компанией Samsung Electronics была проведена пресс-коференция на фоне прошедшей международной выставки CES «2015». В ходе пресс-конференции, которая прошла под лозунгом «Создавая возможности, формируя будущее», было рассказано об «умных» технологиях для нашей жизни. В конференции приняли участие более 1700 партнеров компании и представителей прессы. Компанией были представлены новинки и сервисы нового поколения.

Компания Samsung, которая занималась весь год созданием технологий будущего для повседневной жизни и дома и представила на выставочных стендах массу новинок, за лучшие новинки получила 36 наград в рамках выставки CES «2015». Отметим, что новинки на стендах, благодаря их стильному дизайну, смотрелись просто великолепно. Если ваша компания планирует принять участие в выставке, то для того, чтобы посмотреть, какие бывают стенды, достаточно задать в поисковой строке строительство выставочных стендов москва и подобрать тот, который максимально вам подходит.

Тим Бакстер, президент и СЕО компании, сообщил, что главной целью в текущем году будет расширение границ спроса пользователей. На сегодняшний день компания сконцентрирована на развитии интеллектуальных технологий для повседневной жизни. Все инновации будут ориентированы на потребительские нужды.

Компанией Samsung был представлен телевизор Samsung JS9500TV с диагональю 88 дюймов, который оснащен экологичной технологией, обеспечивающей отличное качество изображения и максимально точную детализацию и цветопередачу. При этом процессор ремастеринга в автоматическом режиме проводит анализ изображения и минимизирует лишнее потребление электроэнергии, обеспечивая максимально высокий уровень контрастности, а нанокристаллические полупроводники обеспечивают точность светопередачи примерно в 64 раза больше, чем обыкновенные телевизоры.

Также компаний презентовала итог сотрудничества с известным всему миру дизайнером Ивом Бехаром. Результатом их работы стал телевизор Samsung S9W с диагональю 82 дюйма и изогнутым экраном. Отметим, что данная модель телевизора за счет подставки, имеющей вид металлического куба, похожа на скульптуру, которая придаст любой гостиной вид своего рода художественной галереи.

Отметим, что в текущем году все умные телевизоры будут работать с помощью обновленной платформы.

Компания Samsung на выставке также презентовала новинки в области аудиотехники, которые обеспечивают живое звучание в радиусе 360 градусов. Данный эффект достигается за счет фирменной технологии компании RingRadiator. На пресс-конференции стало известно, что Samsung планирует в текущем году заняться расширением своего портфеля аудиопродуктов – линейки аудиоколонок и изогнутых саундбаров.

Во время пресс-конференции стало известно, что Samsung начинает создание ассоциации под названием UHD Alliance, которая начнет разрабатывать единые стандарты, предназначенные для индустрии UHD.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.