Разное интересноеПравда-ТВ

Самые красивые в мире дома

Для строителей и архитекторов самые красивые во всем мире виллы и дома являются титаническим трудом. Ведь каждый шедевр требует огромного количества бессонных ночей и полнейшей отдачи своему делу. Для того, чтобы получить удовольствие, необязательно проживать в данных архитектурных произведениях искусства — это очень дорогое удовольствие. Достаточно просто взглянуть на их фотографии.

2

В Майями (США) находится Villa Valentina, которая сдается в аренду для проведения на ней различных вечеринок или же торжеств. Стоимость аренды на 24 часа стоит 9 тысяч долларов. Интерьер виллы выполнен в светлых тонах, для парковки вашего авто здесь есть несколько гаражей с воротами рулонными. Окружает виллу лазурная вода, зелень и чистое небо.

3

В Сингапуре находится необычный дом из стекла и дерева, который чем-то похож на аквариум – Fish House. В свое время он был построен фирмой Guz Archiects. При строительстве использовалось минимальное количество пластмассы и максимальное стекла и дерева, что позволило сооружению очень гармонично вписаться в окружающую его среду. Дом был оснащен системой под названием «умный дом», а благодаря стеклянным стенам в доме всегда солнечно, уютно и светло.

4

Также, Сингапур может похвастаться еще одним домом, разработанным и выполненным все той же архитектурно-строительной компанией Guz Architects – Meera house. Глядя на фото, возникает ощущение, что здесь зелени на порядок больше, чем самого жилища. Перед домом раскинулись шикарные сады, а на крышах дома расположились ненавязчивые лужайки. Внутри дома есть зал с бассейном, по середине которого дизайнерами был предусмотрен маленький остров, на котором растет дерево. Данная вилла является действительно самой экологичной для всякого любителя живого.

5

Архитекторы компании ArrLeCron из Гавайев создали виллу Jewel of Kahana, а вдохновением для них послужил океан. Действительно, здесь, куда не посмотри, везде природа, гармония и много солнца. Складывается впечатление, что жильцы этого дома всегда находятся в прекрасном настроении. Из одних окон дома открывается великолепный вид на океан, а из других – на сказочный сад, в котором живут райские птицы. А во всех ванных комнатах виллы архитекторами был предусмотрен SPA-салон.

6

В одном из самых красивых мест Мексики – Кабо — расположена шикарная вилла Casa Finisterra. Здесь можно опять заметить минимальное количество пластмассы, стеклянные стены и максимальное количество натуральных материалов, таких как бетон, дерево и камень. Действительно, а зачем стены, если вокруг такая изумительная красота. Благодаря минимализму интерьера здесь действительно можно почувствовать и увидеть окружающую нас природу.

Да, те дома, о которых мы рассказали выше, далеко не всем по карману. Всем известно, что отношение к собственному дому нельзя померять деньгами, его никогда не получится купить за них. За деньги можно приобрести отличный ремонт, благодаря которому можно создать ту атмосферу, которую вы бы хотели ощущать, находясь у себя дома.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.