В МиреПравда-ТВ

Джордж Сорос прибыл на Украину с интересными мыслями

Джордж Сорос, американский миллиардер и инвестор, прибыл в Киев вместе с Ан Брассер, руководителем ПАСЕ. Известный миллиардер планирует обсудить самые важные вопросы, касающиеся жизни на Украине.

Анна Гопко, глава комитета Верховой Рады Украины по иностранным делам, на своей странице в Facebook сообщила, что в Киев прибывает господин Джордж Сорос, имеющий, как всегда, очень оригинальные мысли о роли и миссии Украины во всем мире, а также руководитель ПАСЕ Анн Брассер. Для руководителя пасы основным является вопрос относительно сотрудничества с Украиной, а также тема Надежды Савченко и продление ограничительным мер касательно участия российской делегации в ПАСЕ. Отметим, что на следующей неделе украинские депутаты планируют избрать председателя украинской делегации в ПАСЕ. Также важным вопросом является, где будет находиться миссия Ukraine Support Group.

Как отметила Анна Гопко, запланировано обсуждение финансовой поддержки Украины, обеспечение проведения реальных реформ и борьба с коррупцией.

Как сообщают украинские СМИ со ссылкой на свои собственные источники, Джордж Сорос уже прибыл и остановился в одной из гостиниц Киева. В данный момент нет официального подтверждения или опровержения данной информации.

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

По материалам Вести

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.