В Мире

The Ron Paul Institute: пропаганда от американских СМИ превзошла Геббельса

Пропаганда в США в 2014 году превзошла геббельсовскую, достигнув совершенства — пишет портал The Ron Paul Institute. Выдвигая утверждения, не подкрепленные никакими доказательствами, американские журналисты, в частности, сформировали в сознании общества картину, не имеющую ничего общего с происходящим на Украине.

Ни единое из обвинений, выдвинутых в адрес президента России, не было подкреплено, а киевское правительство, которое так опекали США и Евросоюз, развязало войну против собственных граждан. Кроме того, оно не решило ни одного вопроса из числа тех, что ставились в упрек свергнутым властям Украины.

После того, как был сбит “Боинг” МН-17, обвинения со стороны американских СМИ посыпались в адрес России и ополченцев. Прошло полгода, но ни одно из этих обвинений так и не было подтверждено ничем. С тем же успехом можно было заявить, что “это дело рук марсиан” — цитирует публикацию The Ron Paul Institute РИА Новости.

Однако, несмотря на голословность обвинений, на их основании Белый Дом вводит все новые и новые санкции, усложняющие жизнь как России, так и Евросоюзу. Казалось бы — высокий уровень образования в современном мире должен был стимулировать людей критичней относиться к тому, что пишут официальные американские СМИ, однако в реальности это не так.

Зрителям и читателям из США стоит искать альтернативные источники информации — подытоживает автор публикации на портале The Ron Paul Institute.
Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.