Реклама

Как выгодно устроиться на работу в Екатеринбурге

Выбирая себе новое место работы, всегда хочется получить не просто интересную работу, но и хорошую оплату труда. Так кем же сегодня выгоднее быть в Казани, чтобы обеспечить себя, свою семью и оставить немного про запас?

Просмотреть обновленную информацию и найти работу на должности руководителей не сложно, но удовлетворить требования работодателя нужно будет постараться, так как работа финдиректора оценивается выше всего на рынке труда. Своего сотруднику на этой должности некоторые компании помимо соцпакета, демократических условий работы предлагают от 150 тысяч рублей оплаты. Схожая заработная плата ожидает генерального директора. Но при этом стоит учесть, что к кандидатам выдвигаются высокие требования, немалый опыт работы, умение развивать бизнес-проекты с нуля или успешно управлять финансовыми потоками, быть знатоком стратегического инвестиционного планирования.

Следующими по высоте оплаты признаны директора сетевых магазинов, инженеры-технологи в области строительства, управляющие банковскими офисами и директора в сфере компьютерных технологий и интернета. Таким специалистам обещают от 100 до 120 тысяч рублей в месяц. Среди требований к соискателю выставляют опыт работы от 2-х лет, высокие знания своей сферы деятельности, умение управлять командой и персоналом, обеспечивать выполнение планов по продажам и производству.

А вот наименьшую оплату за свою работу сегодня в Казани получают ожидаемо люди на временной работе и неожиданно врачи-онкологи. Тайные покупатели и расклейщики объявлений смогут заработать от 1 до 5 тысяч рублей, врач-онколог и мерчендайзер получают по 3 000 рублей. На наилучшей позиции находятся телефонные операторы выходного дня. Здесь оплата стартует от 5 000 рублей.

Проще всего устроится на работу для тех, кто не обладает колоссальным опытом работы, но готов уже строить свою карьеру будет в сферу продаж (менеджеры по продажам разного уровня), программистами и другими сотрудниками в IT-компании. Далее по количеству вакансий следуют банки и производство. Радует, что для молодых специалистов также немало предложений от работодателей. Такая работа занимает 4-е место.

Хуже всего по прогнозам будет специалистам по металлургии, химической промышленности и тепло-энергетике. Здесь крайне мало выставляется вакансий, и показатели стабильно снижаются, а вот количество сокращений постепенно растет.

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.