Реклама

Принципы оформления вывески

вывескиРекламные вывески – это не просто плакат с названием магазина, компании, таверны. Эти изделия позволяют продемонстрировать организацию с самой выгодной стороны, рассказать о том, какие услуги предлагает команда, работающая там, какие ожидания могут быть оправданы в стенах рекламируемого заведения.

Всевозможные вывески могут отличаться по форме и другим параметрам, однако, есть пять правил их изготовления:

  1. При оформлении учитывать специализацию компании.
  2. Обеспечить оптимальную информативность.
  3. Позаботиться о запоминаемости.
  4. Не уклоняться от фирменного имиджа организации.
  5. Гарантировать высочайшую степень качественности продукта.

Существует подразделение вывесок на интерьерные, экстерьерные, также те, которые могут устанавливаться и внутри площадки, и с фасадной части. Мы же расскажем, почему изготовление световых коробов пользуется определенной популярностью.

Световые короба

изготовление световых коробовСветовой короб может размещаться на стене, крепиться на стойках и кронштейнах, подвешиваться к потолку. Ценовая политика при постройке графика стоимости учитывает следующие особенности, которые имеет изготовление световых коробов.

Наиболее бюджетными и востребованными являются короба, относящиеся к эконом-классу. Обычно они имеют размер менее трех квадратных метров. Несущим элементом является непосредственно корпус изделия. С лицевой части находится изображение на пластике с применением фотопечати или транслюсцентной пленки.

Баннер-люксамии называют вывески размером в 12 квадратных метров без стыков с лицевой стороны.

Часто короба снабжаются оцинкованным корпусом. Этот тип идеально демонстрирует сочетание стоимости и степени качества. Применяется пластик в корпусе. Эти экземпляры лучше использовать в интерьерах.

Не менее популярен алюминиевый тип корпуса, который может анодироваться, окрашиваться в многообразные цвета и отличается долговечностью. Красиво смотрятся рекламные короба с объемным типом букв.

Распространены заказы на вывески со сменным вариантом информации, которые часто применяются в кинотеатрах, аэропортах, ресторанах и на прочих площадках.

Также компаниям предлагаются тончайшие короба с панелью из акрила. Эти короба превосходно справляются с возложенными функциями внутри помещений и с фасадной части.

 


Материал подготовлен на коммерческой основе для компании П-плоттер

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.