В РоссииПравда-ТВ

Владимир Путин сообщил о предотвращении терактов в России

Во время выступления на торжественном вечере, который был посвящен Дню работников органов безопасности, президент России Владимир Путин сообщил, что в текущем году российскими спецслужбами было предотвращено 8 терактов и 60 преступлений террористической направленности.

Российский лидер отметил, что 60 преступлений террористической направленности, включая 8 терактов, были предотвращены благодаря решительным действиям работников спецслужб. Также была пресечена работа 46 экстремистских и террористических групп. Владимир Путин обратился с призывом к работникам российских спецслужб продолжать работать над повышением эффективности предотвращения терактов.

Владимир Путин сообщил, что в последние годы на территории России заметно возросло количество иностранных разведслужб. Он отметил, что активность иностранных спецслужб на территории страны увеличивается. В текущем году линия контрразведки обнаружила более 230 штатных сотрудников и агентов зарубежных спецслужб.

Президент России подчеркнул, что все попытки по изоляции страны не принесут успех. Он отметил, что сдержать, запугать и изолировать наше государство не получится. И напомнил о нескольких подобных попытках, которые предпринимались в 19 веке.

По материалам Лента

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.