Статьи

В украинской Раде начали воровать туалетную бумагу

В Верховной Раде стали пропадать мыло и туалетная бумага. На дверях туалетов  повесили табличку, где просят посетителей не воровать данные средства гигиены.

На дверях уборных Верховной Рады появилось объявление с просьбой не «тянуть» туалетную бумагу и жидкое мыло, которые начали пропадать. Фотографию объявления опубликовала у себя в Facebook народный депутат Самопомощи Анна Романова.

«Уважаемые посетители уборной! В последнее время непонятно как стали исчезать туалетная бумага и жидкое мыло. Очень досадно, что после посещения комнаты для личного комфорта мы теряем возможность пользования туалетной бумагой. Проявите заботу об окружающих — не «тащите» туалетную бумагу и жидкое мыло!», — говорится в обращении.

Накануне главный редактор НБН Татьяна Высоцкая заявила, что у нее украли планшет в помещении, где проходило заседание силовиков, при участии Авакова, Яремы и Наливайченко. В то же время она подчеркнула, что в комитеты впускают лишь по спискам и пропускам. «Следовательно, вор работает в парламенте. Или в каком-то из силовых министерств», — уверена Высоцкая.
Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.