В МиреВидео

Ответ Кадырова на угрозы Мосийчука!

Рамзан Кадыров, глава Чеченской республики, ответил на видео, которое было ранее выложено в Интернет депутатом-националистом Украины Игорем Мосийчуком.

http://youtu.be/FJPl3NHiZjw

В видеообращении Мосийчук угрожает Рамзану Кадырову расправой и демонстративно расстреливает его фотографию из карабина.

Отметим, что ранее в сети появилась информация, оказавшаяся позже фейком, о том, что Игорь Мосийчук был обнаружен мертвым.

Глава Чеченской республики назвал украинского депутата-националиста «трусом и больным человеком», которым возможно управляют кукловоды с запада.

По теме:

2 комментария

БЕНО BENO 001 11.12.2014 at 17:06

идиот подписал себе смертный приговор, однако не вооруженным глазом видно что его кто то заставляет это говорить, Рамзан прав, они сами его уберут, и все свалят на Рамзана.

Ответ
БЕНО BENO 001 11.12.2014 at 17:11

он не первый и он не последний, он такой же террорист как и те, которые воюют в Сирии. Но этим хохлам придется ответить за наших ребят, которые погибли 4 Декабря в Грозном, тут уже личные счеты, и никто не останется без наказанным. те кто их отправил к нам, ответят по закону, или по шариату

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.