В РоссииПравда-ТВ

10 декабря Дмитрий Медведев доведет итоги года в традиционном интервью

Дмитрий Медведев, премьер-министр России, 10 декабря выступит в прямом эфире нескольких телевизионных каналов с традиционным интервью, в котором будут подведены итоги уходящего года.

В телепрограмме канала «Россия 1» глава российского правительства начнет свое выступление в 12:00. Телеканал «Россия 24» также будет транслировать «Разговор с Медведевым».

Данное интервью станет уже седьмым на счету у российского премьер-министра. В 2008 году Дмитрий Медведев, занимавший тогда пост президента России, подвел итоги года в первый раз с журналистами НТВ, Первого канала и ВГТРК. Уже в 2011 году к трансляции интервью присоединились телеканалы «Дождь» и РЕН-ТВ.

В предыдущем году Дмитрий Медведев в своем интервью рассмотрел следующие темы: экономические итоги года, развитие экономики страны, политическая ситуация в России. Вопросы к главе российского правительства задавали ведущие журналисты Ирада Зейналова («Первый канал»), Сергей Брилев (ВГТРК), Марианна Максимовская (РЕН ТВ), Вадим Такменев (НТВ) и Михаил Зыгарь («Дождь»).

По материалам Лента

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.