В России

Анатолий Чубайс сломал обе руки

Анатолий Чубайс был экстренно прооперирован в одной из частных клиник Москвы после того, как обратился туда с жалобами на серьезные проблемы с обеими руками, появившиеся после травм.

Как пояснили LifeNews источники в медицинских кругах, высокопоставленный пациент рассказал, что повредил конечности во время зарубежной поездки. Там же, за границей, местные медики наложили гипс. Однако медицинская процедура была проведена некачественно и Анатолия Борисовича стали мучить сильные боли, поэтому по возвращении в Россию ему вновь пришлось обратиться к врачам.

Пресс-служба «Роснано» прокомментировала сообщения о состоянии здоровья главы правления корпорации. — Анатолию Чубайсу была сделана операция по устранению повреждений на запястьях рук в одной из московских клиник. Председатель правления «Роснано» получил травму во время экспедиции по горной части Иордании. В настоящее время он находится на больничном и чувствует себя хорошо, — сказано в официальном заявлении на сайте «Роснано». LifeNews получил комментарий супруги Анатолия Чубайса Авдотьи Смирновой. По ее словам, сейчас состояние здоровья ее мужа не вызывает у врачей опасений. Анатолий Чубайс получил сложные переломы запястий, а после вмешательства иностранных медиков исправлять их ошибки пришлось российским специалистам.

Источник

По теме:

3 комментария

Andrey Mihaylov 07.12.2014 at 00:45

Вот до чего ОНАНОтехнологии могут довести.

Ответ
Andrey Mihaylov 07.12.2014 at 00:58

Вот до чего ОНАНОтехнологии могут довести.

Ответ
Античубайс 08.12.2014 at 17:11

Добить-то, эх, не догадались…

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.