Разное интересноеПравда-ТВ

Как лучше встретить предстоящий Новый год

Новый год, как правило, ожидают и дети, и взрослые. Для многих из нас новогодние праздники являются самыми любимыми и долгожданными. Для того, чтобы встретить Новый год достойно, не будет лишим подготовиться к ему заранее, а звезды нам в этом помогут. Предстоящий 2015 год является годом синей деревянной Козы. Из нашей статьи вы узнаете, как украсить ваше жилище, что приготовить и как же лучше отпраздновать предстоящее событие.

Подготовку к празднику следует начинать с оформления места, в котором он будет отмечаться. Символом предстоящего года будет Коза, стихией которой является дерево. Соответственно данную тенденцию необходимо учесть при оформлении вашего жилища. Удачу в предстоящем году принесет любая деревянная атрибутика – рамки, статуэтки и пр.

Так как основными цветами предстоящего года являются зеленый и синий, не будет лишним их добавление в интерьер. Не забывайте, что козе нравится уют, поэтому для создания комфорта при украшении помещения не помешают кремовый и бежевый цвета. Над входом квартиру можно разместить колокольчики, которые непременно наполнят в следующем году вашу жизнь удачей и везением. Козе очень нравится зелень, поэтому не забудьте про комнатные растения.

Актуальным вопросом, пожалуй, является вопрос — в чем встречать Новый год. Коза любит натуральные материалы, поэтому стоит выбрать наряд из натуральной ткани в одной цветовой гамме. Отметим, что аксессуары также должны быть из натурального материала.

Не забывайте, что Коза не любит большое количество пайеток и страз. В предстоящем году отдайте свое предпочтение мягким тканям, таким как кашемир и бархат. Не лишним будет мех. Что касается прически, то скажите «нет» гладким укладкам и смело отдайте свое предпочтение кудряшкам.

В выборе места и компании будьте осторожны, так как Коза всегда очень спокойна и застенчива. Удачным вариантом будет встретить предстоящий Новый год 2015 Rivnist.in.ua вместе со своей семьей, отказавшись от шумных компаний. Коза всегда была домашним животным и для нее всегда в приоритете стабильность и спокойствие.

Не забудьте про новогодний стол, который в этом году должен быть сервирован с большим количеством зелени. Козе очень понравятся самые разные овощные салаты, украшенные зеленью. При выборе мяса не будет каких-либо ограничений. Также Козе придутся по вкусу разнообразные сладости, фрукты и сладкие напитки.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.