В Мире

Африканский король-механик, правящий по скайпу, лишился сразу четырёх корон

Король африканского племени, управляющий своими подданными через скайп, электронную почту и телефон, стал жертвой ограбления, потеряв сразу четыре короны.

66-летний король племени эве Тогбе Нгорифия Сефас Коси Бансах, который правит юго-восточным районом Ганы, находясь в Германии, вернувшись домой вместе со своей женой Габриэль, обнаружил, что его особняк в городе Людвигсхафен был обчищен ворами.

Грабители забрали почти все королевские регалии, включая золотые цепи и четыре короны. По словам монарха, они забрались в дом через веранду на первом этаже, выломали дверь, забрались в кабинет и всё перевернули вверх дном. Стоимость украденных вещей, которым несколько сотен лет — €20 тыс.
Bpn4BWbIUAAscwj
Проживая в Европе, король Бансах управляет своим племенем, насчитывающим 200 тыс. человек, через электронные средства связи. Он влюбился в Германию, приехав в 1970 году по программе студенческого обмена в немецкий университет, где изучал механику (и сейчас он продолжает работать по профессии).

Трон Бансах унаследовал от своего деда, умершего в 1987 году. Его отец и старший брат были сочтены «недостойными» короны, так как оба были левшами. Коронация прошла в 1992 году, но новоиспечённый монарх не стал возвращаться домой, а остался в Германии и женился на немецкой гражданке.
Aac6aiTCAAEtynk
Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.