Статьи

У Кремля есть свои люди в Киеве

По сведениям из достоверных источников у России есть рычаги влияния на Киев изнутри. То есть не при помощи вербальных сигналов господина Лаврова, а прямые рычаги давления. Я думаю не стоит пояснять о чем речь.

Эти люди способны, если не кардинально изменить политику Киева, но скорректировать вектор развития.

Заокеанские друзья прекрасно знают об этом нашем рычаге, и пытаются всячески его нейтрализовать, в тоже время наши специалисты пытаются нейтрализовать всех, кто осложняет работу наших людей в Киеве.

То есть сейчас правительство делает ставку не на Новороссию, как отдельный субъект международного права, а на всю Украину, что уж потом с ней будут делать и как будут делить при новом правительстве, которое будет смотреть на вещи трезво, сказать сложно. Я не думаю, что там будет вопрос о разделе Украины. Но усмирение бандеровщины и всего того хаоса, что там сейчас твориться — будет точно.

То есть будет предпринята попытка сделать из Украины все же цивилизованное европейское государство с автономиями, которое будет устраивать и Россию, и Европу, и сохранит свою «великую незалежность». А вот учебники истории «с древними украми» придется изъять. Даже европейская комиссия признала их опасными для мозга.

Возможно для кого-то эта новость покажется не очень хорошей, ведь многие надеялись на раздел Украины и создание полноценного государства Новороссии. Но друзья, сейчас стоит цель — стабилизации ситуации в Европе в целом и на Украине в частности. В связи с этим такой план кажется перспективнее.

А уже после этого, если захотят пусть политически разойдутся. Как Чехия и Словакия в свое время. Честным, открытым референдумом с наблюдателями со всеми мира.
Источник

По теме:

2 комментария

Братчанин Мелешкин 21.11.2014 at 13:26

Да, конечно, лучше журавль в небе, чем синица в руке. Погнавшись за большим, можно упустить маленькое и большого не достичь.

Ответ
UFKBYF LJKUB[ 21.11.2014 at 16:29

зря надеется Москва.Киевская .Гидра еще долго не сдохнет.Подготовка к войне идет вовсю..

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.