В России

Владимир Путин принимает участие в пленарном заседании ОНФ — прямая трансляция

Президент России Владимир Путин принимает участие в пленарном заседании второго «Форума действий» Общероссийского народного фронта, где обсудит реализацию своих майских указов 2012 года в непростых для российской экономики условиях западных санкций.

Участники форума в присутствии президента обсудят результаты работы пяти дискуссионных площадок форума, проходивших в предыдущие несколько дней. Если темы трёх из них можно считать традиционными для ОНФ («качество повседневной жизни», «социальная справедливость», «общество и власть: прямой диалог»), то две другие связаны с санкциями: «импортозамещение и технологическая модернизация» и «аграрный сектор: аккуратные санкции и возможности роста».

Форум проходит 17-18 ноября в одном из павильонов ВДНХ в Москве. Ожидается, что всего в его работе примут участие более 1 тысячи человек, среди которых члены федерального правительства, доверенные лица президента России, представители экспертного и бизнес-сообществ — Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты, «Опоры России», «Деловой России» и других организаций.

Общероссийский народный фронт, организованный по инициативе Путина в 2011 году незадолго до парламентских и президентских выборов как надпартийная структура, призван решать актуальные задачи развития страны независимо от политических взглядов его участников. Фактически ОНФ объединяет сторонников действующего президента, а в Госдуме депутаты-«фронтовики» входят в состав правящей фракции «Единой России». Со временем организация стала своеобразным «народным аудитором» работы властей всех уровней.

Источник

По теме:

1 комментарий

Саня Олейников 19.11.2014 at 01:07

Наш президент во многом пример — многим! Молодец мужик!)

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.