Статьи

Украинская беженка поставила в тупик авторитетную американскую журналистку

В воронежском Доме журналистов состоялась лекция американской журналистки, профессора Колумбийского университета Энн Купер. Украинская беженка продемонстрировала авторитетной журналистке факты, на которые СМИ США упорно закрывают глаза.

Как сообщает источник, профессор журналистики сразу заявила публике, что американская пресса свободна в своих высказываниях и не подвергается цензуре сверху. Правда, говоря о ситуации на Украине, журналистка заявила, что для американских СМИ эта ситуация не имеет такого большого значения, как для коллег из России. На что представившаяся первокурсницей Воронежского государственного университета Анастасия Пятерикова — активистка «антимайдана», которая бежала из Луганска в Воронеж — указала американке на факты, касающиеся ситуации на юго-востоке Украины.

В том числе она продемонстрировала фото, доказывающие зверства украинских неонацистов, массовые убийства в одесском Доме профсоюзов, а также результаты бомбардировок Донбасса Нацгвардией Украины. Луганская активистка призвала Энн Купер объективно рассматривать все события, которые происходят на Украине. Кроме того, она попросила профессора передать её просьбу высшим кругам США о прекращении финансовой и информационной поддержки киевской хунты.
Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.