В МиреПравда-ТВ

Взрывы и стрельба раздаются в четырех районах Донецка

В Донецке снова раздаются взрывы. На сайте горсовета сообщают, что информация о звуках выстрелов и взрывов из крупнокалиберного оружия, которые слышны в восточной части города, поступила от местных жителей.

В сообщении сказано, что по состоянию на 10:00 обстановка в городе остается крайне напряженной. Как сообщили местные жители, в Куйбышевском, Ленинском, Киевском и Петровском районах города, раздаются мощные выстрелы и взрывы из крупнокалиберных орудий.

В ополчении самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщают, что в ночь на понедельник в городе погибли четыре мирных жителя и еще трое были ранены. Как сообщают украинские силовики, ночь после проведенных выборов в Донецкой области прошла относительно спокойно без потер со стороны украинских военнослужащих. Как сообщают военные, ситуация в донецком аэропорту и Мариуполе стабильная и находится под контролем военных.

Напомним, что на Украине вчера, 26 октября прошли внеочередные выборы в Верховую Раду страны. После проведенного подсчета 30,06% протоколов в Верховную Раду Украины по партийным списка лидирует партия Арсения Яценюка «Народный фронт» — 21,71% голосов и «Блок Петра Порошенко» — 21,59% голосов.

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.