В МиреПравда-ТВ

Митинг демократов был сорван появлением Обамы

Барак Обама, президент США, неожиданно принял решение поучаствовать в агитационном митинге, который проводился в поддержку кандидата от Демократической партии в губернаторы штата Мэриленд. Большая часть принимавших участие в митинге, увидев президента страны, сразу же вышли из зала.

Митинг, на который собрались примерно восемь тысяч человек, проводился в одной из школ города Аппер Марлборо. Американский президент выступил с речью, но как только он начал говорить, большая часть собравшихся встали и покинули зал. Один из присутствовавших начал постоянно задавать вопросы главе страны и перебивать президента.

Как сообщают СМИ, данный кандидат в губернаторы по результатам опросов лидировал у избирателей и ему не была нужна поддержка президента страны. Отметим, что в последнее время все кандидаты в губернаторы от Демократической партии с опаской относятся к принятию участия в их агитационных акциях президента США Барака Обамы. Подобное отношение эксперты связывают с его стремительно падающей популярностью.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.