В России

Путин: ВДВ России надежно защищают национальные интересы

С праздником Защитники Отечества!

В поздравительной телеграмме в честь Дня ВДВ президент России подчеркнул, что Россия гордится подвигами солдат и офицеров, которые в самых сложных ситуациях демонстрировали высочайший уровень подготовки, силу духа и личное мужество.

Президент России Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов Воздушно-десантных войск России с профессиональным праздником, отметив, что нынешнее поколение «крылатой пехоты» надежно защищает национальные интересы России.

«Важно, что нынешнее поколение «крылатой пехоты» не только бережно хранит, но и приумножает ратные, патриотические традиции своих предшественников. Надёжно защищает национальные интересы России», — говорится в поздравительной телеграмме, текст которой передает пресс-служба Кремля.

Путин сказал, что Россия гордится подвигами солдат и офицеров, которые в самых сложных ситуациях демонстрировали высочайший уровень подготовки, силу духа и личное мужество.

«Служба в десантных войсках является настоящей школой профессионализма, гражданственности, верности воинскому долгу», — отметил глава государства.

Источник

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.