Разное интересное

Это интересно: как бесплатно звонить через интернет в любую точку мира

Всемирная паутина предлагает нам массу возможностей для связи, в том числе и бесплатной. Чаще всего мы созваниваемся с людьми по Skype, т.е. с компьютера на компьютер. А некоторые сайты предлагают нам звонить с компьютера на мобильные телефоны. Заинтригованы? А вот вам список самых популярных порталов, предоставляющих подобные услуги. Для работы вам понадобятся наушники (колонки), микрофон, высокоскоростной интернет.




2

PokeTalk
www.poketalk.com
Месячный лимит звонков с этого сайта – 50 соединений не более десяти минут каждое. Но при этом вам не требуются наушники и микрофон. Дозвон происходит прямо с вашего мобильного.

3

Evaphone
https://www.evaphone.com
На главной странице сайта в самом верху набирайте номер (код города, региона и т.д.) и звоните. Есть русский интерфейс, поэтому всё просто и доступно. Бесплатный лимит огромен, но по его окончанию придётся оплачивать связь.

4

Calleasy
www.calleasy.com
С этого сайта можно звонить бесплатно только в те страны Европы, минутные звонки в которые тарифицируются дешевле 5 евроцентов.

5

MediaRing Talk
https://www.flash2voip.com/
Через сайт можно осуществлять бесплатные дозвоны на мобильные телефоны в Центральную Азию, Канаду, США, Австралию.

6

FreeCall
www.freecall.com/
Для использования данного сайта необходимо скачать и установить специальное приложение, которое доступно для операционных систем Windows, Linux и Mac. В рамках бесплатного лимита можно слать СМС-сообщения и разговаривать 300 минут.

7

iCall
www.icall.com
Этот сервис использует интернет-соединение, чтобы подключить ваш ПК к телефонной сети. Бесплатный лимит – 5-минутные звонки в США и Канаду, зато хоть каждый день.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.