Армия

Спецназ России выиграл чемпионат Европы по снайперской стрельбе

Бойцы спецподразделения «Альфа» УФСБ России по Краснодарскому краю победили на чемпионате Европы по снайперской стрельбе в Чехии. В чемпионате Европы по снайперской стрельбе приняли участие более 50 команд из 20 стран, в том числе Германии, Китая, Израиля, Италии и Великобритании, отмечает РИА Новости.

952640315



Бойцы спецподразделения «Альфа» УФСБ России по Краснодарскому краю победили на чемпионате Европы по снайперской стрельбе, сообщает управление в понедельник.

Чемпионат Европы по снайперской стрельбе проходил в Чехии, в нем приняли участие более полусотни команд из 20 стран, в том числе Германии, Китая, Израиля, Италии и Великобритании.

«По итогам соревнований офицеры региональной службы специального назначения УФСБ заняли первое место, вновь доказав, что школа военных снайперов (России) — лучшая в Европе», — говорится в сообщении.

Участники турнира отметили высочайший уровень организации состязаний и «невероятно сложные боевые упражнения, придуманные специально для данных соревнований».

Условия огневой задачи стрелки узнавали непосредственно перед стрельбой, упражнения имели ограниченное время на производство выстрела, а специализированные мишени — малую зачетную зону поражения.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.