Разное интересное

Шесть необыкновенных отелей мира

Для привлечения наибольшего количества клиентов владельцам отелей приходится разрабатывать, проектировать и воплощать в жизнь самые невероятные дизайны своих отелей с необыкновенными ландшафтными дизайнами, так как необычные номера в достаточно экзотических местах являются наиболее действенным способом привлечения посетителей.

Поэтому с каждым годом в мире появляется все большее количество отелей, которые по истине являются идеальным местом для отдыха: и расположенные в скалах, и внутри подводных пещер, джунглях, и прочих интересных и экзотических местах.

1. Отель Äscher Cliff Restaurant

С этого места открываются великолепные виды на скалы Швейцарии и, пожалуй, это место можно считать одним из самых лучших мест Швейцарии.

2

2. Hotel Kakslauttanen, Финляндия

В деревне Igloo (пер. – небольшая хижина), Финляндия распложен отель Kakslauttanen, состоящий из 20 иглу и являющийся одним из самых дорогих и уникальных отелей, пользующийся особой популярностью среди туристов. Еще бы, лежа в своем номере (иглу) на кровати можно наблюдать Северное сияние.

3

http://www.verto.ru/

3. Ladera Resort, Сент-Люсия

Уникальнейший комфортабельный отель состоит из 30 вилл, каждая из которых расположена в холмах с видом на горы twin Pitons.

4

4_1

4. The Manta Resort, Занзибар, Танзания

На архипелаге Занзибар данный курорт считается лучшим для пляжного отдыха. Отель включает в себя 17 номеров с видом на так всеми любимое море и разной ценовой категорией, расположенных в северо-западной части острова Пемба.

5

5_1

5. Rayavadee Krabi, Таиланд

Состоящий из 100 номеров, отель расположен на пляже города Краби. Это действительно шикарное место для любителей спа-процедур и отдыха около открытого бассейна с отличными напитками пляжного бара.

6

6_1

6. Shangri-La Hotel, Париж Франция

Эксклюзивный отель, расположенный в сердце Франции, Париже, прямо напротив Эйфелевой башни, воплотивший в себя утонченную роскошь французского дворца.

7

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.