Гаджеты

Самые лучшие гаджеты – Топ 10

Ушедший год был богат на новинки из различных секторов электроники. Мы подготовили подборку 10 самых важнейших гаджетов, которые были выпущены в 2013 году.

1. «Умные часы» Pebble

1

Смарт-часы поступили в продажу в январе 2013 года и могут похвастаться тем, что для этого гаджета есть самый разнообразный софт, начиная от игр (шахматы, пинг-понг, тетрис) и заканчивая различными приложениями, к примеру, для велосипедистов.

Легко подключаемый к любому смартфону или айфону по Bluetooth, гаджет сообщает о входящих звонках, электронных письмах, событиях в календаре, обновлениях в соцсетях.

Он очень легкий с ярким дисплеем, водонепроницаемый и сроком автономной работы до 5 дней при активом пользовании. Основным недостатком является то, что кроме английского языка, он никакие другие не поддерживает.

2. iPad Air

2

Очень легкий и тонкий планшетник весом в 470 грамм и диагональю 9,7 дюйма отличается от своих собратьев 64-разрядным чипом А7 с двумя ядрами и гигабайтов оперативной памяти. Разрешение камеры 5 мегапикселей.

3. HTC One

3

Один из лучших смартфонов на базе Android с 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD. Под крышкой смартфона находится 4х ядерный процессор, 2 гигабайта оперативной памяти, и поддержка двух сим-карт. В случае удара, конечно, возможна замена сенсорного дисплея в HTC.

4. Chromebook Pixel

4

Это первый ноутбук, который получил сенсорный дисплей, на базе ChromeOS. Экран 12,8 дюймов с очень высоким разрешением. В начинку он получил 2-х ядерный процессор и 4 гигабайта оперативки. У него маленький объем памяти (32 или 64 гигабайта), но это не страшно, так как хромбук рассчитан на достаточно активных интернет-пользователей Googleи большую часть информации хранит в облаке.

5. Xbox One

5

Не смотря на не очень презентабельный внешний вид Xbox, его отличает великолепнейшая графика в играх, скорость и удобство интерфейса и огромный выбор софта. Теперь стало возможным, играя, смотреть любимый фильм. Под крышкой Xbox расположилась система на кристалле AMD, 8 гигабайт оперативной памяти, жесткий диск на 500 ГБ и AMDRadeon графика

6. PlayStation 4

6

Внутренности этого гаджета схожи с Xbox, а консоль, если сравнивать с предыдущей новинкой, больше ориентирована на игрушки.

7. Nokia Lumia 1020

7

Потрясающий гаджет с 41-мегапиксельной камерой и оптикой, 4,5-дюймовым дисплеем, 2 гигабайтами оперативной памяти, 32 ГБ встроенной, операционной системой Windows8 и огромным количеством функционала.

8. Moto G

8

Единственный смартфон, у которого достаточно низкая цена (6-12 тыс. рублей) совмещается с очень неплохой начинкой. Укомплектован HD-экраном 4,5 дюйма. 4х ядерным процессором и камерой 5 мегапикселей. Правда, к сожалению, официально в Россию не поставляется.

9. Google Chromecast

9

Размерами напоминающая обыкновенную флешку, телеприставка облегчает вывод контента с мобилок на телевизоры, позволяя транслировать видео, фото и музыку практически с любых устройств. Подключаясь через интерфейс HDMI, Chromcast соединяется с Wi-Fi.

10. Leap Motion

10

Фишка этого гаджета в том, что не дотрагиваясь до экрана ПК или ноутбука, ими можно управлять размахивая руками в воздухе.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.