Реклама

Такси и эвакуаторы в Одессе

Каждый день большое количество людей перемещается в разные уголки большого и, практически, всемирно известного города Одессы. Все они куда-то спешат: кто-то на работу, чтобы в очередной раз не опоздать и не получить выговор, кто-то на поезд, который, как всегда в прочем, вновь идет не совсем по расписанию, а кто-то на долгожданную встречу с любимыми. Всех этих людей объединяет одно — спешка и желание не опоздать. И здесь им с удовольствием помогут лучшие такси Одессы.

-20:C0B>@

Но бывает так, что и у людей с личным транспортом возникают трудности с авто: какая-либо поломка, иногда незначительная, но не дающая в конкретных ситуациях продолжить движение, а иногда более большие неприятности: например, авария в пути, что несет за собой кучу проблем. В том числе, и эвакуацию разбитого автомобиля, так как если процедуру оформления ДТП несколько упростили, и она теперь занимает не так много времени, то с эвакуацией никто, пока, ничего поделать не может. Стоимость эвакуатора в Одессе различна и не всегда нас радует и соответствует нашим ожиданиям: где-то суммы не превышают 250 грн., а где-то вам могут выписать счет более 500.

Условно все эвакуационные услуги и их структуру можно разделить на три основных типа:

  1. тип чистой оплаты километража: если говорить проще, то в данном типе присутствует полная оговорка километража и с вас возьмут плату просто за километры, которые пришлось преодолеть во время эвакуации вашего транспортного средства. Плюс, вам не придется оплачивать плату за вызов по транспортировке вашего транспортного средства.
  2. тип соотношения километража и вступительного взноса: здесь все тоже самое, что и в первом типе. Кроме одного: вам придется заплатить основную плату за вызов, которая в среднем составляет 250-300 грн. Ясно, что это не столь выгодно.
  3. тип чистой оплаты минимального километража: этот тип очень похож на тип полной оплаты километража. Он не похож на него лишь в одном: здесь установлен барьер минимального расстояния перевозки (например, 100 км). Данный тип больше ориентирован на дальние перевозки.

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.