Реклама

Советы по выбору свадебного платья напрокат

В наши дни каждая невеста хочет быть на своей свадьбе, самой шикарной девушкой и затмевать своей красотой всех остальных. Но большинство будущих невест, увидев цены на свадебные платья, начинают задумываться о том, чтобы взять платье напрокат.

plat

В основном, этот вариант обходится гораздо дешевле, потому, как купить лучшие платья от Alice + Olivia, не каждый в состоянии. Тем более, можно взять более дорогое платье напрокат, чем-то, которое можно было приобрести самостоятельно.

В современных свадебных салонах, довольно часто практикуется прокат, потому, как не каждый может себе позволить купить платье, которое оденет всего один раз. После свадьбы не будет возникать затруднительных вопросов о том, куда теперь деть платье. Вы точно будете знать, что его нужно вернуть в свадебный салон.

К сожалению, многие невесты отказываются от проката платья только потому, что до них это платье уже надевала невеста. Поэтому те девушки, которые верят в суеверия про свадебные платья, даже не станут рассматривать такой вариант. И это зря, потому, что аренда платья платья от 3.1 Phillip Lim – это превосходное решение.

Салоны свадебных платьев, при оформлении договора о прокате платья, берут 100% предоплаты. После того как вы вернёте платье, специалист осмотрит его на наличие дефектов, таких как : пятна, зацепки, оторванные части, и если с платьем всё хорошо, то залог вам будет возвращён. Поэтому рассчитывайте стоимость платья при планировании свадебного бюджета.

Если платье вы выбираете задолго до дня свадьбы, то следует выбрать несколько вариантов. Ведь невеста, которая будет надевать платье до вас, может нанести ему всяческий ущерб, и вам срочно придётся искать другой вариант.

Перед тем, как заключить договор о прокате платья, следует очень внимательно осмотреть каждый его сантиметр и при обнаружении даже малейшего дефекта или изъяна, следует сделать пометку в договоре о передачи. Не стесняйтесь отмечать даже малюсенькие зацепки или потёртости, потому, что когда вы будете его возвращать, к этим дефектам могут придраться.

Тщательно ознакомьтесь с пунктом договора о том, в какой срок платье нужно вернуть, потому как за просроченное платье, вам могут начислить штрафные санкции. Очень часто в договоре указано, что клиент сам оплачивает химчистку. В таких случаях нужно поинтересоваться, сколько будет стоить химчистка именно этого платья.

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.