Реклама

Качественная швейная машина от компании Janome

Современные швейные машины это нечто большее, чем обычное устройство для шитья. Есть устройства дороже, а есть и дешевле. Самое правильно, что Вы можете сделать, это купить швейную машину для дома Janome. Это современное устройство выгодно и тем, что есть удобная доставка швейной машины в Харьков. А это немаловажно для многих домохозяек города.

Поговорим о многих преимуществах устройства для шитья и вышивки.

shvey

Внешний вид — дизайн

В этом производитель придерживается классики современного жанра. Чёткие линии панели, удобство в использовании вот главные преимущества, которые внедрил создатель. Эта машинка станет для Вас надёжным домашним помощником. Но она может прекрасно справится с задачами профессионального уровня.

Функционал

Среди коллекций моделей Джахоме есть масса недорогих машин. Но, несмотря на цену, они выполняют до 11 разных операций. Также их преимущество — это небольшой вес.

В новом году планируется выпуск новых моделей. Их функции стандартны, но усовершенствованы:

  • рабочая строчка;
  • трикотажная строчка;
  • оверлочная строчка;
  • петля-автомат;
  • встроенный нитевдеватель;
  • вертикальный челнок и многие другие.

Усовершенствование заключается в более точных движениях и быстрой работе машины.

1066 швейных операций!

И это серьёзное замечание. Такая машина уже есть в продаже. И называется она Janome Memory Craft 15000. В её возможности входит только 619 швейных операций, и это включает 6 видов петель. Также есть четыре вида алфавита и много добавочных функций.

Совершенная вышивка с помощью машины Джахоме

С помощью этой машинки можно реализовать свои тайные замыслы креативщика. Ведь в устройство заложено 175 вышивальных операций, большинство из них являются новыми.
При всех этих преимуществах скорость шитья достигает 1000 ст/мин, а скорость вышивания достигает 800 ст/мин.

В ассортименте представлены машины, работающие в электронном режиме и в компьютерном. Можно выбрать машинку, которая справится с тканями любой толщины.

Каждая хозяйка сможет самостоятельно обучиться работе благодаря удобной и понятной инструкции. Производитель гарантирует высокое качество машин. Для этого он прилагает сертификаты качества.

К устройствам есть очень много фурнитуры. Для большего удобства специализированные сервисные центры расположены по всей стране. С таким устройством можно шить и вышивать, что делает Ваш досуг интереснее, а вещи – красивее.

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.