АрмияНовости

В Киеве отменен военный парад в День Победы

3158609
Вместо военного парада в День Победы в столице Украины пройдут концерты и праздничный фейерверк. Киевская городская администрация приняла решение не проводить военный парад в Киеве 9 мая в честь 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Вместо этого новые киевские власти намерены провести ряд других мероприятий. Главные мероприятия, посвященные 69-й годовщине Победы, пройдут, как сообщается, в парке Великой Отечественной войны. Во Дворце Украина 9 мая запланирован концерт для ветеранов войны и труда, представителей общественности из регионов страны, а вечером в Киеве состоится праздничный фейерверк.

Источник

Денег нет, и вся армия обороняется от собственного народа.

А во Львове прошел марш в честь годовщины создания дивизии СС «Галичина».

Да, тут уж не до парадов.

По теме:

1 комментарий

Олга 28.04.2014 at 00:33

Бандера — это убийца в Галичской Руси, а не герой!!! СС Галичина — это нацисты бандеровцы, которые выступали на стороне немцев во время Великой Отечественной Войны, зверски убивали и жгли украинский народ!! Вы украинцы забыли что такое фашизм!!! Фашизм — это море крови, жестокое истребление народа!
Кому это выгодно, не знаю… Но полагаю, хотят истребить как можно больше славян, если не всю Украину, то ее часть. Если мы не присоединим себе Украину и не загасим фашизм, боюсь негативные последствия будут не только для России, но и для всей Европы!!!!

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.