Новости

«Беркут», вернись! – призыв отчаявшегося Киева

2

Известный блогер, британский журналист и телеведущий Нил Кларк придерживается мнения, что временные власти Украины не в состоянии справиться со сложившейся ситуацией в стране.  Колумнист британской The Guardian Нил Кларк в интервью каналу RT сообщил, что обращение членов коллегии МВД Украины к бывшему подразделению «Беркут» с призывом вернуться и объединиться является ярким примером возмутительного лицемерия.

Его мнение сформировалось на основе украинских событий в январе-феврале, когда «Беркут» обвинили в гибели сотне людей на Евромайдане, а сразу после того, как Майдан пришел к власти, — расформировали, а сотрудников приравняли к преступникам.

Кларк считает, что заявления киевской власти – это не только проявление лицемерия, но и акт отчаяния, так как Украине не хватает сил и армии для наведения и поддержания порядка на территории страны.

«Правый сектор» — это вообще отдельная ипостась, по мнению Кларка. Он представляет достаточно большую проблему для Украины, так как сегодняшняя власть была установлена именно с его помощью, без действий «Правого сектора» и его насилия, они бы не пришли к власти, и отношения между ними сейчас очень непростые. «Правый сектор» не в состоянии навести порядок на Украине, вот власти и обратились за помощью к «Беркуту».

Да, от такой грязи вряд ли получится быстро отмыться, нет, можно конечно попробовать сразу купить автомойку в спб….чтоб наверняка. А дальше…, дальше обнародованная информация становится еще интересней.

Все известно, что Вашингтон вложил 5 миллиардов долларов в украинскую революцию по смене власти, и сейчас его стратегия заключается в проведении и в победе предстоящих президентских выборов. Если этого не произойдет, США потеряют огромную сумму денег.

Нил Кларк уверен, что американские ставленники пойдут абсолютно на все, лишь бы выборы состоялись и их власть была легитимной.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.