НовостиВидео

Экстренное заявление Виктора Януковича в Ростове-на-Дону — видео

4 —

Вчера поздно вечером экс-президент Украины Виктор Янукович выступил с очередным заявлением в Ростове-на-Дону. Пресс-конференция была посвящена ситуации, которая сложилась на Востоке Украины.

В этот раз изгнанный украинский президент выступал не один. Вместе с ним участие в ростовской пресс-конференции принимали бывший руководитель МВД Украины Виталий Захарченко и возглавлявший Генеральную прокуратуру Украины при Викторе Януковиче Виктор Пшонка.

В своем выступлении Виктор Янукович отметил, что Украина уже находится в начальной стадии гражданской войны и обратился с просьбой к украинским военнослужащим не применять силу и огнестрельное оружие против украинских активистов и мирного населения страны.

Также экс-президент пригрозил главам силовых ведомств Украины, что они за свои поступки будут нести уголовную ответственность.

Виктор Янукович считает, что сложившийся конфликт необходимо решать с помощью широкого диалога и что народ Украины никогда не примет диктат националистов.

Также он рассказал, что украинские силовики приняли решение о проведении антитеррористической операции после тайной встречи в Киеве с директором ЦРУ Бреннаном. Экс-президент считает, что Америка напрямую причастна к последим событиям на Украине и действовала через спецслужбы и дипломатические возможности.

Виктор Янукович сообщил, что страна движется к банкротству и обратившись к украинскому народу попросил: «Берегите единство Украины!»

Источник

 

По теме:

3 комментария

selena 14.04.2014 at 16:36

Может я чегой-то не понимаю во всех этих выступлениях, но придерживаюсь мнения, что отсиживаться в Ростове во время того, как ЮВУ закатывают в асфальт — трусость.

Ответ
den 14.04.2014 at 17:06

Трусость и глупость. С другой стороны, мы же многого не знаем, логику поступков.

Ответ
Ксения Рада 14.04.2014 at 19:00

Суть нынешних процессов в одном. Тварные верхушки всяческих государственных и надгосударственных образований форсируют новый мировой порядок – матричный развод с большой бойней. В этом сценарии Украина вписана, условно, в западную, амеро-библео-масоно-сионскую Матрицу, а Россия, условно, в восточную, ламо-имамо-китайско-арабско-евразийско-джамахерийскую Матрицу. «…Противостояние этих Матриц будет прикрытием для потрошения людей вроде «ливийского», «руандийского», готовящегося «иранского» или данного «казахстанского эпизода», для развязывания «медийных», а если получится, то и реальных войн, для чрезвычайщины и введения сверхжестких форм управления. Русским в «евразийском» генплане места нет. Подлежат полному распылению и ассимиляции… По сценарию упыри победят рептилий, «евразийская» Матрица «западную», а в реальности никаким Матрицам ничего не светит, если люди в неё не верят, не принимают, не считают «своей». » — Антон Сизых, «КРОВЬ ЖАНАОЗЕНА. Отходная «новому миропорядку». Почему о казахстанском расстреле молчат мировые СМИ» — http://www.liveinternet.ru/users/5070358/post241347566/ .

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.