Новости

Кандидат в президенты Олег Царев исчез в неизвестном направлении

original (5)

В пресс-службе политика сообщили, что его мобильный не отвечает.

В пятницу, 11 апреля, в пресс-службе кандидата в президенты Украины Олега Царева сообщили, что политика вывезли в неизвестном направлении из гостиницы«Променад» в Одессе сотрудники спецназа.

— Олег Царев вывезен в неизвестном направлении. Связи с ним нет,мобильный телефон не отвечает. Боевики, блокировавшие гостиницу, были зачищены активистами Антимайдана, которые пришли с Куликового Поля поддержать Олега Царева. Мы серьезно обеспокоены тем, что с ним нет связи, — цитирует сообщение агентствоУНИАН.

Ранее Олега Царева избили два раза. Первый — в Николаеве. Второй — в Одессе. Политик приехал в больницу Николаева, чтобы поддержать пострадавших в недавних стычках. Когда кандидат в президенты вышел из своего автомобиля и направился ко входу, к нему подошли неизвестные. Они предложили ему удалиться. Тот ответил отказом.

В депутата полетели яйца, его ударили по лицу. Собравшиеся кричали ему «Фашизм не пройдет». В итоге депутат покинул территорию больницы под крики «Позор!».

Потом он приехал в Одессу, чтобы вместе с жителями города отпраздновать годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Там кандидат в президенты Украины заявил, что оказался заблокированным в одесской гостинице вооруженными людьми. По его словам, они готовились к штурму здания. В то же время, по словам политика, к гостинице выдвинулись его сторонники.

Дальнейшие события у гостиницы, где остановился Царев, развивались следующим образом: встретившись лицом к лицу, агрессивно настроенные молодые люди устроили потасовку. Однако дерущихся успела разнять милиция. Также стражи порядка помогли Цареву покинуть гостиницу.

Источник

По теме:

3 комментария

selena 11.04.2014 at 14:43

С Царевым всё в порядке!
В Фейсбуке он написал:
СПАСИБО ОДЕССИТАМ
Спасибо Одесситам из Антимайдана, которые пришли к гостинице и разблокировали моих помощников. Спасибо ребятам со спецназа, которые вывели меня из гостиницы и привезли домой в Днепропетровск. Они тоже участвовали в Киевских событиях и по ним работает прокуратура. По духу наши ребята. День освобождения Одессы с ними отметили у меня дома под утро. Выпили и закусили. Помянули погибших в Киеве товарищей.
Прошу прощения перед Одесситами за то, что не смог посетить вчера Куликово поле. Обязательно это сделаю в ближайшее время.
В наших машинах порезали колеса и залили краской, поэтому моя команда только сейчас под утро догнала меня. Сейчас будем выдвигаться в другой город. Извините за то, что не пишу в какой.
Спасибо всем, кто переживал и беспокоился обо мне. У меня разрядился телефон и я не смог перезвонить и сообщить, где я нахожусь. Как только я перешел в оппозицию, телефон почему-то стал чудить. Стала пропадать связь во время интервью по телефону. Телефон начал быстро разряжаться. В течении дня обычно несколько раз подзаряжаю телефон, а в этот раз подзарядка осталась в Одессе.
Еще раз прошу прощения перед Одесситами за то, что не смог посетить празднование 70-летия освобождения Одессы на Куликовом поле. Обязательно это сделаю в ближайшее время.
Георгиевскую ленточку, подаренную мне в Одессе на Куликовом поле ношу все время и не сниму до нашей победы!

Ответ
selena 11.04.2014 at 14:44

Другое дело, что фашистом для западных СМИ обзывают АНТИФАШИСТА! Явно для непонимающих европейцев и американцев это делается.

Ответ
пименова 11.04.2014 at 15:50

Царев -мужественный, сильный человек, настоящий патриот! Именно такой человек должен стать президентом! Он-умница и лидер . Талантливый и образованный.Именно такой человек может взвалить на себя такую ношу как наша несчастная, обобранная,разоренная страна и вернуть ей благосостояние, чувство собственного достоинства и объединить ее. Силы ему и мужества! Он избрал нелегкий путь, Пусть же наша поддержка помогает ему!

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.