КультураВидео

Расстрела Царской семьи не было! Новые данные

rasstrela-carskoj-semi-ne-bylo

Мы уже писали о том, что даже события нашей столетней истории искажены масштабно. Почему всех, кто так или иначе приближался к делу о расстреле царской семьи, убивали? Почему нельзя доверять книгам Соколова (седьмого! следователя по этому делу), изданным после его убийства? На эти вопросы отвечает историк царской семьи Сергей Иванович.

Дополнительные материалы:

Расстрел, которого не было
Оклеветанный царь Иван Грозный сына своего не убивал

http://youtu.be/gV68Ka-Jprc

По теме:

4 комментария

Odinzar 08.04.2014 at 09:34

Вполне вероятно, что так оно и было.
Один нюанс:
Все цари прошлого России — царями не являлись, а присвоили себе, словно звание, эту миссию.

Ответ
Odinzar 08.04.2014 at 18:34

кому интересно, вот небольшое доказательство:
1. Исторические факты
Во времена власти «царей» прошлого в России — творились беззакония и ужас с простым народом, бедствия и страдания настигали народ.
Иван Грозный — смерти и казни, опричина, войны, кровопролития. Петр Первый — унижение народа, рабское бремя народа, Николай Второй — доведение ситуации до революции, революция и слом государства, мировоззрения, народа.
Не было еще на Руси или в России царя — при котором бы народ жил подлинно и счастливо — то есть, сам бы царствовал народ, каждый человек русский царствовал.
2. Теологические и философские размышления
Царем израилевым назвали пророки Иисуса Христа — сына плотника(!!!!) и девы Марии, а не Ирода, который младенцев избивал.
Пророки же есть — мудрецы и старцы, и слово их верно.
Стало быть, ни Ирод, ни «цари» прошлого России — истинными царями не являются. А являются истинными царями пророки, сыновья Бога, такие как Иисус Христос. Однако, Иисус Христос был и остаётся спасителем израилевым, ибо и в Библии на то подтверждение даётся Заветом Божьим, Первой Заповедью, в которой говорится, что «Я — есть Бог твой, ибо вывел народ твой (израилев — прим. авт.) из рабства Египетского». Однако русский народ никогда не был в рабстве египетском, посему можно сделать вывод: не русскому(!) народу эта заповедь. Но русскому народу — царская заповедь, более истинная заповедь: «Не чужеверствуй!»

Ответ
Alex 08.04.2014 at 23:08

Очень вписывается в новый тренд власти — монархия а-ля православие на каталический манер под короной Гогенцоллеров.
Путин готовит монархию и это потихонечку проталкивает даже Фёдоров. То он отнекивался, а теперь уже говорит про выборы монарха народом, как про демократический путь становления главы государства.

Ответ
Ксения Рада 09.04.2014 at 07:22

Все представители монархических династий – чёрная аристократия, о которых Салль С.А. : «Чёрная аристократия не является представителем homo sapiens. Они презирают людей и особенно белую расу. Питьё детской крови и массовые человеческие жертовоприношениях в виде войн, терактов, болезней и пр. для них – необходимость.» ( «Перспективы земной цивилизации» — http://goo.gl/osTExx )

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.