В РоссииНовости

17 апреля Владимир Путин проведет «прямую линию»

6

Профильные ведомства уже получили от администрации президента перечни вопросов, ответы на которые будут использоваться при подготовке к общению Владимиром Путиным.

Источники в правительстве и в Кремле подтвердили дату проведения «прямой линии». Дмитрий Песков, пресс-секретарь Путина, не стал ее ни подтверждать, ни опровергать. Ранее сообщалось, что «прямая линия», во время которой российский президент пообщается с гражданами, будет проведена в апреле. Местом проведения будет Гостиный двор. Мероприятие начнется в 12 часов. А транслировать его будут «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24» и радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Во время «прямой линии» особое внимание будет уделено всему спектру проблем, которые актуальны сегодня, в частности, Крым, международная ситуация, состояние экономики России и рубля, материнского капитала, медицины, образования и ЖКХ.

«Прямые линии» проводятся Владимиром Путиным еще со времен его первого президентского срока и нынешнее мероприятие стает уже 12м.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.