НовостиВидео

Лукашенко: Еще не родился тот урод на Земле

Лукашенко: Еще не родился тот урод на Земле

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал санкции Запада в отношении России «полным бредом» и «болтовнёй». Такое заявление белорусский лидер сделал 3 апреля в ходе встречи с калужским губернатором Анатолием Артамоновым.

«Ещё не родился тот урод на Земле, который бы не понимал, что такое Россия и что такое санкции, и чем они обернутся», — заявил Александр Лукашенко.

«И вообще, не переживайте. Санкции и прочее — всё это полный бред и чепуха, это болтовня. Запад сегодня ни на что не способен, и мы должны исходить из этого», — сказал Лукашенко. При этом он напомнил, что Белоруссия уже два десятилетия под санкциями Запада.

Как сообщает РИА Новости, Лукашенко убеждён, что санкции должны обернуться пользой для России: «Мы будем заниматься внутренними проблемами и решать свои вопросы. Они (санкции) нам помогут укрепиться внутренне, чтобы мы были потом просто незыблемыми».

Напомним, что США и Евросоюз ввели против России индивидуальные санкции: заморозку активов и запрет на выдачу виз в отношении ряда лиц. Разговоры об экономических санкциях в ЕС идут уже несколько недель, однако решения пока не последовало. Министерство иностранных дел РФ ранее заявляло, что разговаривать с Россией языком санкций неуместно и контрпродуктивно.

Источник

По теме:

1 комментарий

Раиса 06.04.2014 at 19:11

Ну и молодец Батька!!! Дай Бог ему долгих лет жизни.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.