Новости

К/ф «Кандагар» — to be continued – малазийский «Боинг-777» найден

1

Все действительно оказалось, как в фильме «Кандагар» — малазийский Боинг найден под Кандагаром, а экипаж и пассажиры захвачены в заложники.

Авиалайнер был захвачен неизвестными лицами и пилоты никакого отношения к угону не имеют. «Боинг-777» находится к юго-востоку от Кандагара, на территории Афганистана, недалеко от Пакистана. Предположительно у самолета была жесткая посадка, так как он находится на проселочной дороге с отломанным крылом. Пассажиры живы, разбиты на семь групп и живут впроголодь в «мазаках». Из всех пассажиров захвачены 20 китайских специалистов, которые, как выяснилось были очень нужны американцам. То есть данный угон является однозначно чьим-то заказом.

Странно, что выдвинутая в середине марта версия об угоне самолета талибами, о которой писали СМИ в середине марта, осталась незамеченной. Ее суть сводилась к тому, что авиалайнер мог лететь по одному воздушному коридору, контролируемому талибами. Но в данном случае Боинг должен был быть замечен пакистанскими и афганскими средствами слежения.

Напомним, что «Боинг-777», принадлежащий компании Malaysia Airlines, исчез с экранов радаров 8 марта в 02.40 по малазийскому времени. На борту находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа. На сегодняшний день всех пассажиров авиалайнера признали погибшими.

Источник

По теме:

2 комментария

Юлия 03.04.2014 at 02:41

Это первоапрельская шутка? Где ссылки на первоисточник? Кто факт посадки установил? Откуда вообще информация? Корреспондент лично был в Кандагаре?

Ответ
Роман 08.04.2014 at 09:27

Всё описанное выше — чистейшая правда. Сейчас уже имеются отчётливые снимки, сделанные российскими спутниками. Самолёт действительно находится там где описано.Кроме того, некоторые пассажиры и члены экипаже уже мертвы. Другие же пытаются хоть как-то выжить.
Самолёт приземлился на территорию, описанную выше спустя 12 часов после угона. Экипаж был отделён от пассажиров и разместился в бараке, бывшем здании сельской администрации.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.