Реклама

Показания алкотестера могут уберечь Вас от лишения водительских прав

Прибор, который всегда находится у Вас под рукой и поможет избежать неприятных встреч с сотрудниками Госавтоинспекции МВД России, это — профессиональный алкотестер. Надежный и эффективный помощник в решении деликатных проблем, связанных с приемом алкоголя. Данный прибор создан для того, чтобы измерять в крови человека уровень алкоголя и тем самым выявлять степень опьянения. Ну, наверное, ни для кого уже не секрет, как работает это устройство? — человек выдыхает воздух в воздуховод алкотестера, вследствие чего прибор определяет полученный состав воздуха и выдает результат: находится человек в состоянии алкогольного опьянения или нет.

Всего несколько лет назад алкотестер имел один вид: это была стеклянная трубка со съёмной верхней частью (колпачок) в которую нужно было выдохнуть воздух из легких. В средине прибора был реагент, который реагировал на входящий в него состав и в случае даже легкого опьянения окрашивался в зеленый цвет. «Зеленного цвета» вполне хватало для того, чтобы лишить водителя прав управлять автотранспортным средством. Но, благодаря тому, что в России в 2003 году ввели закон, который допускает определенный процент содержания алкоголя в крови человека, эти старые алкотестеры стали просто непригодны. Как ни крути любая вещь, в потоке времени и усовершенствованных технологий изживает себя. На смену старым алкотестерам пришли новые цифровые приборы, которые способны в промилле от 0,1 до 5, установить, пьян ли человек или немного подвыпивший (допустимый уровень алкоголя в крови человека: 0,1 – 0,5 промилле). К Вашему вниманию один из самых востребованных приборов в России – алкотестер АлкоХантер Профессионал+. Усовершенствованная версия одного из лучших алкотестеров на рынке РФ – «Hunter». AlcoHunter Professional+ снабжен высококачественным датчиком, который в силах измерить уровень алкоголя в крови и выдать максимально точные результаты, даже при очень маленькой концентрации алкоголя. На таком приборе можно проводить до 140 измерений в сутки.

Почему водителям так важно иметь под рукой такого друга как алкотестер АлкоХантер Профессионал+? Лучшая модель в данной области может хорошо Вам послужить в случае возникновения спора с Госавтоинспекцией – «пьян Вы или нет?» Вы же не можете предвидеть наперед ситуацию проверки уровня алкоголя в Вашей крови на устарелом алкотестере Государственных органов. Возможно, их прибор не насколько точен как алкотестер АлкоХантер Профессионал+. Уникальная модель с точностью определит, пили Вы алкогольные напитки или утолили свою жажду только квасом, который также имеет небольшой процент алкоголя в своем составе. Только с хорошим алкотестером можно отстаивать свою позицию, если Вы точно знаете, что не принимали алкоголя перед тем, как сесть за руль. Если Ваш алкотестер показывает что в вашей крови уровень алкоголя не более 0,5 промилль, то согласно правовым нормативам Вас никто не имеет права задерживать или лишить водительских прав!

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.