Реклама

ГРАД А-1000 ПРО – отпугиватель грызунов для тех, кому нужен мгновенный эффект

Любой здравомыслящий человек согласится с тем, что появление крыс и мышей в доме нужно пресекать сразу же, только обнаружив их присутствие. Ведь стоит грызунам один раз побывать в «хлебном» месте – например, в кладовой, погребе или на грядке возле дачи, – и они будут возвращаться туда снова и снова. Поэтому нужно четко осознавать, что данная проблема не устранится сама по себе – для этого необходимо предпринимать соответствующие меры. Один из наиболее эффективных способов избавления от вредителей – это ультразвуковой отпугиватель грызунов. Он уже сегодня есть в продаже.

Такие приборы основаны на физиологических особенностях организмов животных и насекомых. Они не могут подолгу находиться в помещении, в котором присутствует мощный источник ультразвуковых волн. Это вызывает у них сильное ощущение дискомфорта и боль, которая исчезает, стоит лишь им покинуть зону действия прибора. Среди всех моделей отпугивателей грызунов, которые представлены на современном рынке, особого внимания заслуживает модель ГРАД А-1000 ПРО.

Отпугиватель грызунов ГРАД А-1000 ПРО – незаменимая вещь в быту каждого дачника

Главная особенность этой модели, которая явно отличает ее от аналогичных приборов, — это огромный радиус действия – около 18 метров. Следовательно, отпугиватель может эффективно работать на территории с площадью до 1000 кв. м. Это дает возможность использовать его не только в жилых, коммерческих и служебных помещениях – квартирах, коттеджах, ресторанах, барах, кафе, складах и пр., — но и на открытых участках (например, на даче).

Благодаря высокой частоте ультразвука (до 72 кГц), генерируемые акустические волны без проблем огибают большие преграды вроде мебели и легко распространяются в твердой среде – в стенах, грунте и пр. А это означает, что если вы установите отпугиватель в закрытой комнате, ультразвук будет свободно доходить и до соседних помещений – следовательно, одного прибора будет вполне достаточно для того, чтобы защитить от грызунов даже большую квартиру или загородный дом. Кроме того, высокая проникающая способность ультразвука полезна и тем, что он может воздействовать на подземных грызунов – землероек, кротов и др. Поэтому, если вы возьмете прибор ГРАД А-1000 ПРО на дачу, и оставите его во включенном состоянии, вы сможете быть уверенными в том, что эти животные не уничтожат ваш урожай и не испортят фундамент дачного дома.

Работает данный гаджет от бытовой сети 220 В – для этого предусмотрен специальный сетевой адаптер. Впрочем, для владельцев автомобилей проблема электропитания устройства решается еще проще – его можно легко подключить к прикуривателю машины. И в то время, пока вы будете заниматься своими делами или отдыхать на даче, отпугиватель будет эффективно защищать ваш участок от грызунов, находясь в припаркованном возле дома автомобиле.

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.