В России

Сочи — ожидаем международный скандал? (фото, стройка, бардак)

Сочи

Ранее мы взглянули на то, как выглядит центр города Сочи накануне Игр, оценили привлекательность подземного перехода в самом центре Адлера, заглянули в изуродованную олимпийской стройкой гостиницу «Москва» (Sochi Plaza), полюбовались недостроенным Дублером Курортного проспекта и поскольку топ «Олимпиада через задницу» на фоне тотального вранья по зомбоящику пользуется повышенным спросом, то предлагаем Вам ещё несколько фактов, говорящих в пользу того, что скандала в Сочи не миновать.

Начнем, пожалуй, с изумительные лужи, в которой отражается стадион Фишт…

В двух шагах от вокзала Олимпийский парк. Как видите, даже здесь бардак: кругом торчат силовые электрокабеля, тротуар разбит в хлам.

Сочи

Зона международного олимпийского гостеприимства даже в непосредственной близости к Олимпийскому парку больше похожа на пустыню.

Сочи

Судя по всему, 16 000 уличных указателей установить не успеют, раз даже близ Олимпийского парка стоит этот «скелет».

Сочи

Нет сомнения, что волонтерам и гостям Олимпиады придется мокнуть под дождем, потому как остановочных павильонов возле Олимпийского парка практически нет.

Сочи

Есть и более зеленые участки, но и там отмечается дефицит канализационных люков.

Сочи

Таких «голых» остановок насчитали более 10-ти.

Сочи

Отходы жизнедеятельности конной полиции близ Олимпийского парка.

Сочи

Есть остановки и с остановочными павильонами, как у этой, что у ПЯТИЗВЕЗДОЧНОЙ гостиницы «Азимут»​, но здесь нет и намека на тротуар.

Сочи

Один из многочисленных недостроев в зоне олимпийского гостеприимства: культурно исторический центр в селе Некрасовка.

Сочи

Может скинемся на канализационные люки, дабы не дай Бог туда иностранец не угодил? Наши-то уже привыкли с подсветкой на телефоне по улице ходить.

Представляем репортаж по CNN:

Во время проведения Олимпиады в Сочи американский лыжник вечером угодил в канализационный люк. Гражданина США собирают по кускам в муниципальной больнице города Сочи.

Сочи

Потратив на строительство более 2 миллиардов рублей (с учетом двух штормов, разрушивших укрепления) построили с виду симпатичную набережную. Вот только до сих пор не снесли строительные городки. В одном из них Вы можете наблюдать черный дым – на курорте жгут строительный мусор.

Сочи

Несмотря на наличие в Сочи 40 000 полицейских здесь свободно жгут мусор. Едкий дым разносится по округе.​

Сочи

Позади строительного городка Вы можете наблюдать четырхзвездочный отель Рэдисон. Здесь же куча грязи, бездорожье и поселок для строителей, окруженный колючей проволокой.

Сочи

К строительному забору подошли иностранцы и начали что-то инстанграмить. Оказывается, их заинтересовала антенна над строительным вагончиком за колючей проволокой.

Сочи

Раньше здесь был пляж метров 50 шириной, теперь красивая набережная и много бетона.

Сочи

В бетон закатали километра два пляжа. Денег угрохали мама не горюй сколько. Интересно, за чей счет его будут теперь ремонтировать?

Сочи

Набережная – это лишь узкая полоска вдоль моря, в целом же вокруг стадиона Фишт полно грязи и территория не ухожена, лишь двойной забор может скрыть это от посторонних глаз.

Сочи

Сочи

Или не все так плохо?

Источник

По теме:

5 комментариев

Катя 31.01.2014 at 13:57

я думала, что такой бардак и гадюшник только у нас в городе :) так и говорю всегда N*** -район гнилых трущоб и грязных закоулков

Ответ
Maksim 31.01.2014 at 16:05

Може не так все плохо — если с другого ракурса зайти — http://www.pravda-tv.ru/2014/01/31/35832

Ответ
den 31.01.2014 at 22:28

На примере Сочи ясен масштаб разрухи в стране, в КАЖДЫЙ город России с 400 тыс населения нужно вложить не менее 50 млрд долларов. с 1 млн жителей-100 млрд и т.д. Но даже этого крайне мало….

Ответ
Алексей 01.02.2014 at 03:27

Разруха, прежде всего в головах!… наших «чудо»-руководителей!

Ответ
СтарПом 01.02.2014 at 04:05

Одни и те-же фотографии мусолят на сайтах и форумах. Если так мало фото с бардаком, то значит все не так и плохо! :)

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.