Славяне. Родная вера. Веды.МировоззрениеВидео

Народное самодержавие — это реально.

Сергей Данилов
Сергей Данилов рассказывает о древнем символе наших предков — Грифоне, о том, как воспитывали раньше мальчиков и девочек, о том, как организовывали самоуправление наши предки. Раскрывает этимологию некоторых слов и приводит примеры искажения их смысла.
Сергей Данилов в Петербурге. 9.01.2014

http://youtu.be/awKm4mbd1DA

Примерно с 30 минуты очень интересная информация про управление и народное самоуправление. Рассказывает про рабочую модель управления наших предков славян — копное право. Возможно ли замещение оккупационной власти на всех уровнях, начиная с нижнего? Про мягкий перехват власти и народное самодержавие — это вполне реально.
Источник

По теме:

10 комментариев

den 18.01.2014 at 21:45

Толково мужик излагает про Копное право, казаков, но какого ладена у него опять там пролетает Великий Иосиф, кормчий .Братья русичи, Добромир, как Копное право сочетается с массовыми расстрелами и репрессиями тех, кто на копе проголосовал против и геноцидом казачества? Что это за зараза такая? Кто врет? Доколе.

Ответ
Добромир 18.01.2014 at 23:27

Вряд ли врет. Скорее в чем то заблуждается. Берите для себя то что не вызывает сомнения — тут помимо, как правильно заметили, много полезных вещей.

Ответ
Пессимист 18.01.2014 at 23:45

den, не горячись. Попробуй преодолеть каменную ограду своей убежденности, оглядись немного. Подумай вот о чем, по пунктам.
1. Копное право прекрасно сочетается с чем угодно: во-первых надо будет расправиться сперва с активными врагами, во-вторых необходимо надо будет избавиться от большинства чужеродцев и всех безродцев, в-третьих захочется примерно наказать тех, кто поганит нам жизнь сейчас — и недомерков — горе-узурпаторов, и законобздителей всех мастей, и депудристов ошалевших. Так или иначе, дело начнется с репрессий и репрессиями продолжится.
2. Представь, что страстно ненавидимый тобой великий Иосиф и занимался чем-то подобным — вычищением зловредного элемента (порку русофобов помнишь?) Вот так возьми и представь. И прикинь неизбежный процент пострадавших невинно, только не загибай до сотни, остуди гнев, будь справедлив. Твоих четырех загубленных прадедов отнесем к этому проценту. Важна суть: чем дольше продолжается накопление нечистот, тем серьезней чистка.
3. Ты так веришь в чистоту эксгумированного копного права? Веришь в его справедливость и непогрешимость? Знаешь: было время — был я беден. Оттого и присваивают некоторым понятиям ярлык «архаизм», что, в отличие от времен, когда они были свежаком и приносили пользу, при нынешнем образе мышления да развитии сознания они не имеют перспективы.
4. Впрочем, пока достаточно.

Ответ
den 20.01.2014 at 11:12

1. При чем здесь чужеродец Иосиф Джугашвили? Да, он создавал свою «копу», скорее банду, узурпировав власть, а от русского народа интенсивно избавлялся. Тут ты прав.
2. Зловредные элементы с точки зрения нерусского иосифа- русские. казаки, интеллигенция. церковь, крестьяне , в общем, весь народ чужой. Тут ты тоже прав.
3. Копное право, в измененном виде, присутствует в европейских странах и Америке. Пример 100 процентно копных государств- Кипр, Мальта, Швейцария.
Ты сам к какой копе себя относишь? К копе Иосифа? Тогда твои утверждения логичны и у тебя есть другая Родина, а у нас только эта.

Ответ
c 20.01.2014 at 18:22

Чтобы благопорлучно избавиться от всего русского народа Иосифу нужно было быть всего навсего сторонним наблюдателем и ничего не делать. Я вам ответил на это ещё в топе «Империя справедливости» и перечислил отдалённо далеко не все причины но мне никто из вас не ответил на зато продолжили и дальше нести всю эту пропагандисткую чушь про его тайные заговоры. И вообще что вам тварям от нас надо убирайтесь на другие антирусские сайты и там гадьте или лучше вообще откажитесь от электричества и других русофобских нововведений Иосифа, но почему и здесь мы обязаны вас терпеть и выслушивать безконечные высеры и провокации на каждом сайте. Это вообще-то и якобы славянский сайт так что я хочу и требую голосования среди уже зарегированных пользователей(другие могут и подделать кучу ников) на выгон пинком под зад отсюда всех провокаторов и засланцев и прочих дешёвых рабопресмыкателей и молельщиков на копномасонский запад.

Ответ
c 20.01.2014 at 18:25

Я предлагаю для начала путём явного комментаторского голосования вышвырнуть отсюда нафиг некоего дэна.

Ответ
den 20.01.2014 at 20:27

С, начни с того, что вышвырни из своей головы идеологию принудительного мультикультурализма. Очисти свою душу от скверны предательства своего народа и страны. И помоги тебе Бог.

c 21.01.2014 at 08:21

В чём конкретно заключался принудительный мультикультурализм Иосифа опять придумал и распространяешь в каждом комментарии всякую фигню.Вот ярые антисталинисты и западники и сторонники «свободного» капитализма этого мультикультурализма придумали и внедрили сколько угодно и чтобы это видеть и замечать даже не нужно ничего придумывать.

den 22.01.2014 at 12:05

Принудительный мультикультурализм- всеобщее рабство и всеобщий бесплатный труд на хозяина за еду.

c 26.01.2014 at 13:19

Очередное проплаченное враньё, при Сталине в войну даже солдатам за каждый сбитый самолёт и танк давали деньги. И рабство было при нём страшнейшое 7 часовой рабочий день до войны за место 12-14 часового при царе и сейчас . При том что строились тогда так как не строился никто за всю мировую историю. Были планы в 52 году дальнейшего сокращения рабочего дня до 5 часов и дальнейшего постоянного планомерного поднятия уровня жизни которым не дали сбыться только такие как ты антисталинисты предатели работающие на запад. А то что лично ты работаешь на него для меня нет никаких сомнений, если раньше ты под влиянием моих комментариев пытался лживо обвинить в западничестве сталинистов то теперь настолько обнаглел что уже сам начал почти в каждом топе его расхваливать и прославлять. И нести всякий бред о его псевдокопности.

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.