В России

Ваня Охлобыстин нашел новую работу в Baon!

974046295

Охлобыстин стал креативным директором сети магазинов Baon.

Иван Охлобыстин стал креативным директором производителя и поставщика одежды Baon, развивающей в РФ одноименную торговую сеть, сообщил агентству «Прайм» владелец компании Илья Ярошенко.
Ранее во вторник Охлобыстин сообщил о том, что оставил пост креативного директора компании «Евросеть» после скандала, разыгравшегося ранее вокруг его письма президенту РФ Владимиру Путину о возвращении уголовной статьи за мужеложство.

Переговоры с Охлобыстиным были начаты после этого скандала, сообщил Ярошенко.

«В общении он оказался очень простым и приятным человеком — это меня еще раз убедило. Я разделяю его ценности, почему нет, у меня трое детей», — добавил Ярошенко. Он уточнил, что в зоне ответственности Охлобыстина будут все «креативные дела». «Я до сих пор даже не знаю, какими будут видео- и аудио- съемки, но по условиям весь креатив будет за ним. Мы на это согласились», — сообщил бизнесмен.

«После этого мы решили однозначно, что это наш человек. Охлобыстин наиболее соответствует нашей целевой аудитории, ценностям нашего бренда — семейственность, православие, и в том числе то, за что он сейчас борется», — сказал бизнесмен.

Сумму контракта он не назвал.
По словам Ярошенко, Охлобыстин — это персонаж с наименее отрицательным рейтингом из составленного Baon списка кандидатур на эту должность.

«Мы искали положительный персонаж. Он самый положительный, с наименее отрицательным рейтингом. Кому-то нравится, кому-то не нравится», — рассказал собеседник агентства.
«В общении он оказался очень простым и приятным человеком — это меня еще раз убедило. Я разделяю его ценности, почему нет, у меня трое детей», — добавил Ярошенко.

Он уточнил, что в зоне ответственности Охлобыстина будут все «креативные дела». «Я до сих пор даже не знаю, какими будут видео- и аудио- съемки, но по условиям весь креатив будет за ним. Мы на это согласились», — сообщил бизнесмен.

Гендиректор «Евросети» Александр Малис ранее в соцсети Facebook подтвердил увольнение Охлобыстина. Малис сообщил, что это было решение Охлобыстина, тем не менее, он получит специальный выходной бонус «за свой вклад в развитие «Евросети». Позже Малис сообщил «Прайму», что уход Охлобыстина был неожиданным для руководства «Евросети», и пока не решено, сохранится ли должность креативного директора в компании.

989203162

Источник

По теме:

5 комментариев

Alex 15.01.2014 at 19:12

Чудовище пиарится

Ответ
4e6ypaxa 17.01.2014 at 16:36

А почему он чудовище?

Ответ
Maksim 16.01.2014 at 01:36

Пусть. Если он почаще будет в сми и зомбоящике гонять содомитов — от этого только плюс всему нашему обществу будет.

Ответ
Катя 16.01.2014 at 13:17

уверены? мне кажется от него больше зла, чем от любого «№!»№;

Ответ
Biss 16.01.2014 at 02:06

Ещё раз повторю..
Внешний вид и поведение Охлобыстина, абсолютно пид…ское.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.