В РоссииМедицина и здоровьеИнформационная война

Даешь Жданова в Минздрав!

Tni7CHEmc_c

ВНИМАНИЕ!!! Друзья, до победы Жданова Владимира Георгиевича в голосовании на сайте Министерства здравоохранения Российской Федерайии для формирования Общественного совета Министерства здравоохранения РФ осталось буквально каких-то 5 десятков голосов.

Давайте поможем Владимиру Георгиевичу победить! Владимир Георгиевич Жданов — профессор, один из основателей Трезвого движения в России! Председатель Союза Борьбы за Народную Трезвость, вдохновитель Партии Сухого Закона России!

Самый компетентный в мире специалист по решению проблемы алкоголизации населения и утверждения трезвого здорового и патриотичного образа жизни! Алкогольно-табачная угроза для России — это самая большая проблема из всех существующих, вот несколько страшных цифр: 700 000 погибших каждый год — от алкоголя; 400 000 погибших каждый год — от табака; 100 000 погибших каждый год — от прочих наркотиков. Население России ВЫМИРАЕТ! На настоящий момент, единственный, действительно компетентный профессионал по утверждению Трезвости и рупор, который сможет докричаться до МинЗдрава и правительства и изменить в корне ситуацию — В.Г. Жданов!

ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ: https://www.rosminzdrav.ru/health/48/golos

(искать по алфавиту вниз фамилию Жданов, кнопка проголосовать справа). Страница может выдавать ошибку из-за большого наплыва трафика на голосование.

Просим проголосовать самим, попросить друзей и родственников и сделать максимально возможный перепост!!!
Голосование для формирования Общественного совета Министерства здравоохранения Российской Федерации

Источник

По теме:

2 комментария

стас 19.11.2013 at 19:15

странно, что цифири в голосовании не обновляются :-(

Ответ
Никола 19.11.2013 at 19:30

точно, как бы замерли

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.