Национальный вопросВидео

Жириновский. О ненависти между народами

jirinovskiiПока не назовём главную причину, мы не поставим диагноз, и болезнь будет продолжаться. Почему скопилась ненависть между народами? С чего начался национальный вопрос? Причина первая: большевистская революция. На чём большевики выигрывают? Обращаются к нацменьшинствам: «Ребята, помогите — белых уничтожим, мы вам дадим ваше государство». Те помогли. Дали государство? Ни одного не дали. Всех прижали и силой загнали в СССР. Они что, думаете, обрадовались?

Потом Хрущёв, национализация кадров. Дано указание из Москвы, ЦК КПСС: все руководящие посты передать нацменам, в вузы принимать нацменов, квартиры выдавать нацменам… Это понравится русским, если их начинают выдавливать?

Откройте учебники во всех бывших советских республиках: русский — враг, колонизатор. Откройте учебники в наших национальных регионах: там есть строчка «убивайте русских». Почему же они будут молчать, если их в школе научили — убивайте русских. Я не говорю, что во всех учебниках, но это было, при Ельцине. А война на Кавказе? Вы думаете, там в семьях о русских хорошо говорят? Поэтому это скопилось за сто лет, и об этом нужно говорить, это нужно понимать, это нужно исправлять. А не ссылаться: пришли националисты, радикалы, разбили стекла…

Посмотрите на Москву и на другие города России: все рынки, овощные базы, гостиницы — всё в руках представителей других народов. На территории Москвы русские не могут овощной базой руководить? Начинают ссылаться, мол, это полиция подкуплена, чиновники. Правильно, а кто подкупил? Вся коррупция идёт от приезжих. А почему коррупция? Большевики закрывали глаза. Как держать в повиновении народы? Берите взятки, дарите подарки.

Поэтому надо уметь правильно понимать, что такое национальный вопрос. Здесь не надо заигрывать и давать послаблений. Если мы идём европейским путём, то не должно быть никакого национального деления внутри страны. Но мы создали опять внутри страны 20 или 30 национальных регионов. Это делает Ельцин, но он же был коммунистом и понимает, как большевики к власти пришли — за счёт поддержки нацменьшинств…

Цель одна — истреблять русский народ. Ничем не взять, только внутренней оккупацией: влезть во все города, захватить все места, которые дают прибыль, подкупить власть, что они и сделали. И через 20-30 лет они захватывают страну.

Нам объявляют, что сейчас 15 миллионов мигрантов в России. Это каждый десятый, но реально — каждый пятый. Приехали молодые мужчины до 30 лет. Вы знаете, что в Москве 3-4 миллиона приезжих? И молодые, мощные, сильные, здоровые, агрессивные, вооруженные. Да с коррумпированной полицией и ЧОПами, которых 100 тысяч в Москве — это готовая армия к перевороту. Поэтому власть должна принять своевременно меры, прислушаться к специалистам и думать о безопасности. Радикальное решение одно: выдавливать всех мигрантов. Они в России не нужны, мы сами обеспечим свои трудовые потребности.

Источник

По теме:

3 комментария

Исса 19.10.2013 at 19:02

как же ловко и гладко жирик засилье мигрантов увязал с большевиками, типа истребляли русских, а мы теперь плоды пожинаем. Кто–нибудь осознаёт масштабы этого оплаченного бреда?

Ответ
Ксения Рада 21.10.2013 at 07:18

Очередная речь глашатая ОПГ «государство РФ» — еврейская «правда», о которой «Протоколы сионских мудрецов». Под занавес самые главные слова, ради которых вся речь и затачивалась — обращение к русским через голову ГД и спикера Нарышкина: атас, нам грозит переворот!
Еврейская «правда» — это всегда провокация.
Для тех, кто ещё думает, что Жириновский о русских печалится, поднимает Россию с колен:
— Вот здесь — http://www.youtube.com/watch?v=6zcP39P-CI8 он прямо говорит: «сегодня хорошо относись к евреям, потому что это будущие твои начальники.» (02:40)
— А вот здесь — http://www.youtube.com/watch?v=zOvlD5zMyVU&feature=player_embedded : «Вы всё ещё не можете понять…вам никто никогда власть не даст. Власть всегда будет от мафии, бандитов, криминала, коррупционеров…».
Надо ли напоминать, как Жириновский самый первый, среди ночи, поздравлял Путина с победой в «президентской гонке»? (А днем раньше грозился засадить, придя к власти, и Путина, и его клику !!!)
«… Эта мафия неспособна к внутренней эволюции.
Любое постпутинское правительство на своем первом заседании будет решать, что делать с главными государственными преступниками (судебный процесс, воровской пароход, амнистия, иные опции?). Их персональный список благодаря заблаговременным усилиям осведомленного инсайдера г-на Минченко достаточно полон и убедителен. Запомним же эти имена для Истории – 60 воров в законе, они же высшие формальные и неформальные государственные руководители Российской Федерации: Путин, Сечин, Чемезов, Тимченко, Ковальчуки, Собянин, С. Иванов, Володин, Медведев, Бортников, Сердюков, Колокольцев, Бастрыкин, В. Иванов, Золотов, Муров, Патрушев, Полтавченко, Абрамович, Якунин, Миллер, Ротенберг, Греф, Потанин, Дерипаска, Фридман, Усманов, Прохоров, Вексельберг, Алекперов, Мордашов, Евтушенков, Волошин, Чубайс, Нарышкин, Гундяев-Михайлов, Кудрин, Игнатьев, Абызов, Дворкович, Чайка, Дьяченко, Юмашев, Жириновский, Зюганов, Миронов, Школов, Шувалов, Кожин, Громов, Хлопонин, Сурков, Козак, Лавров, Набиуллина, Христенко-Голикова, Песков, Минниханов…» — Андрей Пионтковский, «Триада: 60 главных государственных преступников» — http://www.kasparov.ru/material.php?id=5035E7EF8E15F .
Русскому народу необходимо выйти из матрицы, созданной нелюдью. Не участвовать в жидовских акциях и мероприятиях, в жидовских митингах и демонстрациях, в жидовских партиях и выборах. Не вестись на все тварные трюки. Создавать своё Русское Правительство, строить свою Державу на основе Копного Права, в интересах Русского народа.
«Хочешь жить — гони жида.» — «Пословицы и поговорки про жидов в русском фольклоре» — http://servicefree.livejournal.com/2593765.html .

Ответ
Лариса Гребтсова 15.12.2015 at 12:42

Русским пора прекращать перемешиваться с другими нациями и начинать возрождать и хранить свою кровь — Великороссов. Космополитизм хорош до тех пор, пока не теряется ДНК нации. Так сохранили свою кровь армяне, евреи, казахи, все прибалты и пр. Голубые глаза, белая кожа, светлые волосы, высокий рост — таких людей всё меньше. Люди хранят чистоту породы собак, а свою породу сводят на нет!!! Потомки ариев сильно выделяются СВОЕЙ КРАСОТОЙ среди других народов — ЭТО НАДО ЦЕНИТЬ!

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.