КосмосВидео

«Секретные территории»:«Вселенная. Вход запрещен» (27.09.2013)

«Звездные боги» покинули Землю и теперь нам о них напоминает лишь древние барельефы и величественные статуи. Человечество забыло свою историю и стало считать, что древние легенды — всего лишь сказки, и наша цивилизация — единственная разумная форма во Вселенной. Однако есть люди, которые уверены: в космосе мы не одиноки, пришельцы и сейчас посещают нашу Планету…

http://youtu.be/GwEfPc63z24

О том, что можно покорить воздух — люди узнали от пришельцев, которые спустились с небес. Согласно древним свидетельствам: существа с других Планет долгое время царствовали на Земле и почитались нашими предками, как боги. Взамен пришельцы делились с людьми своими знаниями.

Согласно древним источникам, существовало 2 вида летательных аппаратов. Индийские тексты подробно описывают их механизмы. Первый вид кораблей —огнехотры — были механическими. Индийцы называли такие корабли — воздушными колесницами богов. Они могли достигать размеры — современных авиалайнеров, а их перемещение сопровождалось вспышками огня и сильным шумом.

В библии тоже встречается описание такого корабля: пророк Иезекииль подробно описывает транспортное средство, на котором спустился с неба бог.

Но существовал также и другой, еще более таинственный тип летательного аппарата — виманы. Эти небесные колесницы были более совершенными и присутствовали в арсенале только у главных богов, ведь управление такими кораблями требовало навыков, недоступных для простых смертных.

Описание подобных аппаратов встречается и в Египте. В 1848 году во время археологических работ в храм Сети в Адидасе были обнаружены поразительные иероглифы.

Возможности виман поражали древних людей: корабли богов могли парить, зависая в воздухе, двигаться с невероятной скоростью и перемещаться на огромные расстояния… .

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Секретные территории: Вселенная. Вход запрещен. Эфир: 27.09.2013
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰

По теме:

1 комментарий

Катя 01.10.2013 at 19:45

люди даже могли перемещаться в пространстве, опережая время. Так много человеком потеряно во глубине веков, и таким беспомощным он выглядит в когтях современной «цивилизации»

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.