В МиреРазное интересное

Версия Андрея Караулова: Березовский имитировал смерть, чтобы выжить

375844

Известный российский журналист Андрей Караулов, автор и ведущий телепрограммы «Момент истины», высказал предположение, что скончавшийся в марте этого год опальный олигарх Борис Березовский на самом деле жив.

Об этом пишут в четверг, 13 июня, российские СМИ и, в частности, газета «Труд»

В интервью газете «Аргументы и факты» Караулов обосновывает свою версию следующим образом: «Похороны Березовского были крайне странными: улыбки, мини-юбки, мама, которая «довольна тем, как это все произошло». Вполне возможно, что Березовский жив и здоров».


Журналист также обращает внимание на тот факт, что труп Березовского видели только два человека – охранник и Галина, бывшая жена, но никто из британских патологоанатомов не заявил ясно и недвусмысленно, что вскрывал тело олигарха.

Караулов полагает, что Березовский имитировал свою смерть в рамках программы защиты свидетелей и получил в полиции соответствующий документ, который кладет конец всем ведущимся против него в России уголовным расследованиям, а также британское гражданство.

130323203618

40119_original

Журналист развивает свою гипотезу далее, предполагая, что после этого бизнесмен сделал пластическую операцию и теперь может под новым именем приехать в Россию – к чему он так стремился незадолго до смерти.

Источник

По теме:

2 комментария

den 28.08.2013 at 18:04

Очень похоже

Ответ
Biss 29.08.2013 at 01:47

Вполне возможно..

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.