Горячие точкиВидео

Пресс-конференция Сергея Лаврова по ситуации в Сирии

03
Полное видео экстренной пресс-конференции министра иностранных дел России Сергея Лаврова по ситуации в Сирии. Вслед за Соединенными Штатами нанести удар по арабской республике собралась и Германия… о как.

По теме:

2 комментария

den 28.08.2013 at 09:15

Для внутреннего потребления…

Ответ
Ксения Рада 25.09.2013 at 07:44

Подлинные сирийские новости — http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/65482.html : «…В Сирии сейчас воюет съемочная группа абхазского агентства «Анна-ньюс», главного поставщика беспримерных сирийских сражений для врунета (есть, правда, еще несколько собкоров-военкоров, но их финансовые возможности маловаты для баталий, глав-агентству, как говорят недруги, достался весь целевой трансш на эту поставовку, и он умело оттоптал поляну, оттеснил конкурентов).
… Справедливости ради. Нельзя сказать, что в сирийских новостях вообще нет никаких следов и упоминаний войны. Не без труда, но все же удалось найти сообщение, что летом с.г. президент внес поправку в уголовный кодекс — отменил смертную казнь за «привлечение малолетних к войне», заменив ее пожизненным сроком. Понятно, что подобные процедуры с УК могут предприниматься в отношении террористов вроде «наших» дагестанских, но ни о какой войне в понимании врунета речи быть не может.»

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.