В МиреФинансыВидео

Кто управляет капитализмом? А.И.Фурсов

По теме:

3 комментария

sergei2 08.08.2013 at 22:45

Кто правит миром.Несмотря на громкое название стоит вниманя.Ролик-нарезка с документальными съёмками и интересными судебными разбирательствами: http://www.youtube.com/watch?v=bzL-wyD_xoQ

Ответ
Ксения Рада 09.08.2013 at 06:58

Медицинский диагноз членам, названных Фурсовым А.И., надгосударственных структур надгосударственного согласования и управления, которые снимают базовые противоречия капитализма — http://i6.imageban.ru/out/2013/07/13/1aaa474007153c870dd7f5440f57b8d5.jpg , поставил консультант ФБР Robert Нare: «98% накопивших капитал и власть становятся психопатами, охотясь за миллионами нас и убивая, оставаясь милейшими в общении с внезапной жестокостью…»
«Если изъять деньги у пятидесяти богатейших еврейских семей, то прекратятся войны и революции.» — Генри Форд, «Международное еврейство» (1920).
О том, что Фурсов А.И. параноик — Денис Стяжкин, «Как я съездил на Селигер 2013» — http://styazshkin.livejournal.com/793923.html : «…Теперь о плохом. Самое плохое на форуме это лекции, причем все до одной, те, что были в смене «молодежных организаций». Это просто банальная промывка мозгов, все преподаватели параноики, лечат про то, что кругом заговор против многострадальной матушки-России, что кровавый запад подкрадывается с каждого угла… Следующий лектор, который взрывал мозг, это некто Андрей Фурсов, называющий себя политологом. Разумеется, рассказывал о злых либералах, которые стараются поработить мир, очень много говорил об Америке, из которой и берутся злобные либералы. Говорил о том, как плохо живут люди на западе и прочий бред. Не обошел стороной и мистическую планету Нибиру. Я предлагаю Фурсову примутить со Светланой Пеуновой, будут вместе бороться с рептилойдами, отличная пара получится…»
Денис Стяжкин, как и любой человек в здравом уме и твёрдой памяти, понимает ложь этого параноика, который ни слова не сказал, что РФ живёт по законам, написанных либералами — агентами того самого злобного и подлого Госдепа, и что гарантом выполнения этих законов является Путин – главарь ОПГ «государство РФ». Параноика, заражающего своими параноидальными идеями о необходимости наращивания патриотических чувств и готовности жизнь положить за «государство РФ». «… бред, который несут со сцены, просто выносит мозг… Я говорю, о выступающих гостях, которые через каждое слово орали — Россия вперед! Держава! Путин! Империя! Остановим врага! – и прочие великодержавные шовинистические кричалки… Селигер действительно превращает многих в Свидетелей Путина. И это очень печально… Всем тем, кто, пройдя через сей лагерь, не стал зомби – респект! У вас есть мозг!»

Ответ
Александр 21.08.2013 at 17:02

Уважаемая Ксения Рада и Денис Стяжкин! Вы зря ездите на такие форумы .С вашей *мозговой* извилиной опасно посещать такие мероприятия.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.